☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если сердце тоска твоё гложет, Негатива полно в голове, То ты высунь язык... скорчи рожу... И скажи неприятностям "беее" )))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот сижу слушаю:

На черный день усталый танец пьяных глаз, дырявых рук
Втоpой yпал, четвеpтый сел, восьмого вывели на кpyг.
На провода из-под колес да на три буквы из-под асфальта
В тихий омут буйной головой
Холодный пот расходятся круги

Железный конь. Защитный цвет. Резные гyсеницы в pяд
Аттpакцион для новичков - по кpyгy лошади летят,
А заводной калейдоскоп гpемит кpивыми зеpкалами.
Колесо вpащается быстpей,
Под звyки маpша головы долой.
(с) Янка Дягелева "На Черный день..."

Кот Базилио

Исходя из определения - негатив - это антипод позитива.. . Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.. . Для одних позитив, другим же то же самое покажется негативом.. . Это как инь и янь - две "неразлучные парочки", ибо именно через призму негатива мы получает свою порцию позитива.. . Негатив - это то, что нас в данным момент не устраивает...

Рыжик!

Не печалься, не грусти, —
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!

На камазе, на мопеде,
На олене, на медведе,
Притворяется пилотом,
Добираясь самолетом,

Прыть свою оно не сбавит,
Хохотать тебя заставит,
Петь, плясать и улыбаться,
Чтобы жизнью наслаждаться!
© https://love.a-angel.ru/stihi/dlya-nastroeniya.html

Людмила Егорушкина

Ха..прикольно

Рыжик!

мне тоже нравится!

Рыжик!

Я желаю, чтобы было
Настроение — огонь.
Солнце ярко чтоб светило
И спускалось на ладонь.

Чтобы принц на Мерседесе
На Бали тебя увез,
Песни пел такой принцессе
И катал тебя до звезд!

Людмила Егорушкина

Ну..последние строчки не нужно..пафосно больно

Ведающий.

Коль тоска твоё сердце загложет
И негатива полно в голове
То высунь язык, посильней скорчи рожу
И пропой неприятностям - "бееее"!

А потом развернись и как будто бы счастлив
Чеши на работу, где не будет тоски
И день пролетит весь в делах и заботах
Всё это размеренно жизни - тиски.

Людмила Егорушкина

Воо...продолжение!!!!

Людмила Егорушкина

Красавчик!!Не...приятно

Александр Бурмаков

если грусно и тоскливо на душе ..значить нужно погрустить организм требует -я включаю грусную музыку пол часа посмотрю в окно ...и все как заново родился ....не в тему немного но помагает

Рост

Знаешь, недавно прочла, что нужно пойти в лес (больше ведь не найдешь места, где никого нет) и орать во све горло. Говорят, столько негатива может выйти! Буду искать лес...

Tr
Traveler

Неприятности спрячутся разве? Вдруг, других позовут подсобить..Ну, а может набить просто рожу?И сказать им не "беее" , а пошли...)))

Людмила Егорушкина

Незнаю...это способ как их преодолеть...А не ходить и ныть..

Дмитрий Климович

неприятности если же так же, скорчат рожу и скажут вдруг -- беее, усмехнись и скажи им -- а как же!!! и кувалдою им по башке!!!!

Дмитрий Климович

обезвредит!!!! что ж вы так жестоко уже?!!!!

Людмила Егорушкина

А,я как вы😂😂

Дмитрий Климович

да я самый добрый киллер в мире!!!

Людмила Егорушкина

Как то не вяжется...киллер и добрый...

Дмитрий Климович

очень даже вяжется!!!

Марина Макова

Если ж в сердце полно позитива,
И в карманах купюры шуршат,
Если жизнь неприлично красива,
Тормозни и скажи себе: -«Ша!!!»

На
Наталья

Ну её. Гоните от нас такую леди. Сами справимся

Николай

Ну вот хоть будете знать, что вы лучше её!)))

На
Наталья

Спасибо:-)

Николай

Не стоит благодарности, я не тщеславен!)))

На
Наталья

))

Нина Маслакова

нужно поднять руку вверх собрать весь негатив и всю депрессию тоску в кулак и скинуть послав далеко....но это почти беее

Лина

😄

ДА
Дмитрий Аверченко

Пушкин отдыхает. Есенин взял у Пушкина дуэльный пистолет и застрелился. И только Лебединский презрительно кривит нос.

Людмила Егорушкина

Верно.. у каждого он свой..

ДА
Дмитрий Аверченко

а вообще, отдых с семьей иногда приносит пользу. Я вот помню шашлыки, которые устраивали родственники. Шел конец 80-х. И когда у меня появилась работа и зряплата - я тоже увлекся этим процессом. Хотя, как правило, на шашлыках нас было трое - я, подруга, пистолет пневматический. Из пистоля били бутылки, не щадя леса своего. Потом только я дотумкал одевать расстреливаемых в юбку из пакета, чтоб осколки вывезти. Но, к слову, кара случалась исключительно у пня/дерева, етс. Поэтому шанс, что кто-то вмажется - был небольшой.

Людмила Егорушкина

Не...у нас свой двор...как

Людмила Егорушкина

Так что шашлык.как мы заходим.. так и будет

ДА
Дмитрий Аверченко

один хрен - если соломку (пакетик) подстелить - уборка проще. И да, один хрен - все кроме прогоревших углей после шашлов сгружалось в пакеты и на шумятник. Ибо - "нэ надо мусорит!"

Александр Задорожний

ну где то -так... подними руки- набери побольше воздуха в легкие-и резко бросив руки вниз выдохни и скажи -ну и ... с ним!!!

Армен Маилян

Ну а если и "Беее" не поможет, Неприятность пинком награди, И тогда беды все стороною, Может будут тебя обходить....

Юрий Останин

Верно, но не приятностям скорчив рожу ты не чего не уладишь, всё равно переживания будут доставать мама не горюй.

И*
Инкогнито *

если тупость в твоеи голове, и нечего поделоть не можешь! обратись к доктору ты поскореи ,иначе жизнь порушена!

Евгений Белов

я скажу тебе больше подруга, с горя я "Беее!!" произнёс, и меня задовила машина... Но зато я же "Беее!!" произнёс!!

Ан
Андрей

А ещё покажи ты улыбку...своей неприклонной судьбе...неприятности вон в сторонку...и по белой ступай полосе!!!

Ан
Андрей

Спасибо

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Олег

Жизнь – это зеркало, отражающее наши мысли. Если вы смотрите на жизнь с улыбкой, она ответит вам тем же.

Олег

Людмила, сегодня на дворе наступил очередной 2019 год и мы услышали много пожеланий и обещаний в связи с этим событием. Как думаете, жизнь в новом календарном году станет лучше, хуже или останется без изменений?

Людмила Егорушкина

Думаю,,что будет так,как мы это устроим)к примеру,я вот без работы.(уволилась)но,меня это не огорчает...найду)))

Олег

Конечно Вы найдете работу, ибо кто ищет тот находит, и отворяют тому кто настойчиво стучит. Согласитесь, что из года в год люди по большому счету топчутся на месте и решая локальные проблемы не в состоянии решить глобальных, таких как мир во всем мире, справедливость для всех, здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Альберт Эйнштейн говорил: "Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях." Нам говорят, что с повышением благосостояния, мы станем счастливее. Но делают ли материальные ценности, богатство, власть и признание в обществе нашу жизнь по настоящему счастливой?

Людмила Егорушкина

Ну...человека они и портят ну и радуют .того у кого с материальными доходами совсем беда...

Олег

Из Библии мы узнаем, как один человек просил Бога в молитве: "О двух вещах прошу тебя, не отказывай мне в них до самой смерти: удали от меня неправду и лживое слово, не давай мне ни бедности, ни богатства, позволь мне есть необходимую мне пищу, чтобы я не пресытился, не отрёкся от тебя и не сказал: «Кто такой Иегова?» — и чтобы не обеднел и не стал красть, позоря имя моего Бога" (Притчи 30:7-9). Как видите Библия говорит, что быть богатым, равно как и бедным на пользу людям не идет. Как думаете, люди в мире и их отношения друг к другу меняются в лучшую или худшую сторону или остаются как всегда?

Позитивчик =)

и печаль и тоска и невзгоды обойдут тебя стороной и прекрасая станет погода и не будет пасмурных дней