Владимир Игнашов

интересно сказала телеведущая..Алена Водонаева ..... хватит рожать рабов для страны..... страна нищая и чрезвычайно жадная.... тоже верно ...зачем плодить нищету ??

Ответы
Ассоль Апельсинка.

27И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

29И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; 30а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.😉

Владимир Игнашов

не знаю..я сказки не читаю вовсе .))

Ассоль Апельсинка.

Я тоже Хокинга читаю)))

Владимир Игнашов

умница просто ...слов нет ..одни чувства ..))

Владимир Игнашов

вот именно .))

Yuri Yakubowski

Тогда давайте вымирать, ведь если не рожать, кто ее дуру в старости кормить будет? Как собственно и остальных умных. Была бы моя воля, я бы пенсию назначал от суммы отчислений твоих потомков, вот тогда бы и стало всем понятно кто их содержит.

Владимир Игнашов

спасибо за советы..и Вас с наступающим !!)))

Yuri Yakubowski

Спасибо, пока. Не вешать нос!!! Под знаменем марксизма-ленинизма вперед к победе .... Ура товарищи!!!

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ...)))😂

Yuri Yakubowski

👍🥂🤷‍♂️👍🤷‍♂️

Al
Alexc

а зачем подражать такой стране - быть нищим и чрезвычайно жадным ? есть же Люди которые догадываются рожать детей для себя , а не только тупые овцы поросящиеся пушечным мясом для страны ...

Владимир Игнашов

верно ......10...15%.....

Al
Alexc

ну а оставшиеся ... надо же стране мясо и на Чечню/Сирию тратить , и на прочее. так было всегда и почти везде, да и сейчас. Впрочем - если кто думает что в других странах иначе - он не сильно умнее поросящихся. Союз и был приколен тем что жили как в сказке : часть населения думала что живём в раю , а часть - уверена что в краю далёком есть рай. нет его !!

Владимир Игнашов

сказок не существует само собой....

Al
Alexc

но тех кто не желает рожать я тоже готов понять : ты воспитаешь или Человека но мало жизнеспособного в этом социуме , или - вполне конкурентоспособного но ублюдочного морального урода ...

Al
Alexc

но тех кто не желает рожать я тоже готов понять : ты воспитаешь или Человека но мало жизнеспособного в этом социуме , или - вполне конкурентоспособного но ублюдочного морального урода ...

Владимир Игнашов

дилемма одним словом ..сразу не решить ....

Галя

Я думаю, нищих закладывают в пьяном угаре в разоренных деревнях. Скучно,жрать нечего,а на водку всегда найдется,а потом и лезут друг на друга. Думающие люди рожают любимых и для себя.

Владимир Игнашов

верно ...и думающие рассчитывают ...как они смогут воспитать детей....

Ек
Екатерина

Рожать нужно столько, сколько самостоятельно можешь прокормить. Но как объяснить то, что наши бабушки ничем не лучше нас жили в материальном смысле, а в семье было много детей?

Владимир Игнашов

другая экономика была ...и перспективы тоже были ....

Ек
Екатерина

Какие? Моя бабушка десять лет работала без отпуска, да ещё на подработках. Трое детей. Жили во времянке у ее сестры. Потом уж все наладилось, когда дети взрослыми стали. Я не знаю правильно ли это. Но. Никто и не задумывался о "плодить нищету". Жили, рожали, растили. А сейчас в нас что-то поменялось.

Владимир Игнашов

конечно ......уровень цивилизации вырос.....

Ек
Екатерина

Да, и стало важнее приобретательство, чем семья и дети. Общество потребителей

Владимир Игнашов

постиндустриальное общество .....

Незваный Гость

Многие рожают чтоб спрятаться за детей.Чтоб общество и государство помогло а не плевало на неё.Некоторые дополнительно чтоб содрать алименты или чтоб мужчина не ушёл и т д.

Владимир Игнашов

возможны варианты конечно ...

Сергей Никифоров

Т.Е. Рожать будут только богатые. Бедные вымрут. Работать будет некому, защищать тоже. Богатых возьмут тёпленькими и сделают нищими, страны не станет.

Владимир Игнашов

все к тому и идет ...богатые доведут .

Сергей Никифоров

Их свои бедные почикают...

Владимир Игнашов

тоже верно ....

Елена Воронкова

А это кто такая? Вылезла из задрищенска через блядский дом2 и ещё рассуждает))). Сегодня у неё есть всё, а завтра может потерять это всё. Молчала бы.

Владимир Игнашов

понятно .......

Владимир Федоров

Слишком много брошеных детей по миру.Дети то в чем виноваты,что родители не смогли их поднять?Я считаю права Водонаева.Что то надо делать с этим.

Владимир Игнашов

совершенно верно .......так и есть ......такая социальная политика в стране ..

Галина Архипова

ПРИЕЗЖИМ ЭТО ПО БАРАБАНУ ОНИ ПРИЕХАЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО ОТСОСАТЬ ОТ РОССИИ ТАМ ТО ОНИ НА ХЕР НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ ВОТ СЮДА И ПРИПОЛЗЛИ КЛОПЫ

Владимир Игнашов

точно ..а мы поголадаем ...

Галина Архипова

НЕЧЕГО ПОЛЕЗНЕЕ БУДЕТ

Владимир Игнашов

глупость .....

Галина Архипова

МНЕ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ

Владимир Игнашов

понимаю не спорю....

Улугбек

Какой омерзительный по своей ЭГОИСТИЧНОЙ ЛЕНОСТИ В ЖИЗНИ пропагандируете подход... А не напрасно-ли Вы родились ВООБЩЕ?!?!?

Владимир Игнашов

это другой случай разумеется..

Улугбек

Заелись.... Зашиковались... Изнежничались...

Владимир Игнашов

21 век все таки на дворе ....

Улугбек

Вымираем.... Исчезаем....

Владимир Игнашов

верно ....Росстат это подтверждает ...все от бедности ....

Юрий Куракевич

Хватит плодить хапуг и жадин.А так же ворье и олигархов.Тогда всем всего хватать будет.А Водонаева сжечь нахуй на костре!

//
/Светозар /

В нынешних реалиях да.. страшно согласиться,но лети здесь нужны как пушечное мясо для защиты местных олигархов

Владимир Игнашов

совершенно верно ...и никак иначе !!

Владимир Игнашов

тоже верно ..на этом и основано её выступление ....

Галина

ИЗ НИЩЕТЫ ЛЮДИ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЮТСЯ, С ДЕТСТВА ШКОЛУ ЖИЗНИ ПРОХОДЯТ ,ЧЕМ ИЗБАЛОВАННЫЕ КАИТАЛИСТИКИ МАЛЕНЬКИЕ .

Владимир Игнашов

ерунда конечно .....

Владимир Игнашов

как может норрмально вырасти ребенок ..если у него не хватает самого элементарного ??

Владимир Игнашов

Ваше право.......

Ва
Валерий

долг перед родом.бабы для тго и есть.чтобы рожать.а если деревья.пшеница.картошка перестанет рожать?

Владимир Игнашов

некорректное сравнение ......бабы не свиноматки .....

Ва
Валерий

а деревья свиноматки?

Владимир Игнашов

какие деревья ???

Ва
Валерий

от которых ты плоды вкушаеш.а земля пшеницу кратошку разные плоды дает.тоже вкушаеш.тоже свиноматка?

Владимир Игнашов

ТЫкать не надо ........ненавижу это .....

Ва
Валерий

вы забыли о своём предназначении на земле.пока

Владимир Игнашов

жить ...как Природа постановила....

Рыжая Бестия

хватит уже ныть?)))) рожали, рожают и будут рожать ...Бог даст ребенка, даст и на его воспитание ...

Владимир Игнашов

видно не в РФ живете .массовые сокращения пошли ... весной пик ожидается....

Рыжая Бестия

Конец света тоже много раз обещали.....И хватит нагнетать обстановку...

Владимир Игнашов

дома будете указывать .....!!!

Владимир Игнашов

вот вот .))

Людмила Канивец

У меня возникает такой вопрос, когда читаю или вижу по ТВ о многоетных семьях и их проблемах

Владимир Игнашов

тоже верно ......это все от нищеты.....

Vi Za Vi

Водонаева недавно еще была молдавской проституткой,теперь пытается решать ,кому что надо.

Владимир Игнашов

не знаю..не знаком ....

Слава Касьянов

Да, сказано с большой болью за державу. Да и предателей тоже не надо плодить. Я ей союзник.

Владимир Игнашов

..и не один .....и холопы должны проснуться тоже ....

Слава Касьянов

Холопы не проснутся, пока не увидят результат массового самопожертвования.

Владимир Игнашов

сомнительно как то ..не те времена ..увы..

Слава Касьянов

Удивительный пример с островом свободы Кубой. Ведь странно, группа лиц все таки установила свое государство. Да и вооруженной борьбы то не было.

Владимир Игнашов

была борьба......и вооруженная тоже !!

Квака Задавака

Да уж...Скоро Россия будет состоять только из приезжих,а Водонаева и ей подобные вымрут...

Владимир Игнашов

все к тому и идет ......

Квака Задавака

Удивительно то,что после таких слов её с работы не выгнали...

Владимир Игнашов

не за что .....