Ду
Душа-К-Свету

🖼 А что вы попросили в письмах у главного волшеника зимы?📜❄️

Ответы
Ася Даниелян

Ничего..главный волшебник -Бог..не зависимо от времени года..

Ду
Душа-К-Свету

И где его волшебство? Как-то глядя на то, что творится в мире мало верится, что это божья благодать для людей

Ася Даниелян

Серьёзно? Господь даёт человеку дар, с которым тот не может справится..право выбора.. и если бы люди не нарушали заповедей Божьи, в мире была бы красота и гармония.., а человечество поделилась на служителей Князю тьмы и тех кто живёт по Божьего предписание. .так , что в том что твориться в мире заслуга князя..а Господь своих не оставляет..

Ду
Душа-К-Свету

Голод нищета войны разрухи. Спасибо тебе Господи за это что в этом нас не оставляешь. Короче хотите нести божескую ересь пожалуйста где-нибудь отдельно и подальше отсюда

Ася Даниелян

Я просто ответила на ваш вопрос)

Ду
Душа-К-Свету

Оно и видно. Всего доброго

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ничего.. Но заказала себе очередную вещицу

Ду
Душа-К-Свету

А я еще один билет в театр 🎭 останется только купить цветы

Николай Дубинин

...она права ...я лучше баловаться буду

Ду
Душа-К-Свету

А я загадала и надеюсь исполнится хоть и вела себя тоже так себе

Николай Дубинин

...а Вы не подсчитывайте, оставьте бухгалтерию ...пожелайте сильно - и, забудьте

Ду
Душа-К-Свету

А вы не указывайте что кому делать. Каждый сам разберется

Николай Дубинин

...с каких это пор, ответ или мнение считается за руководство к действию

Ду
Душа-К-Свету

Ну перечитайте свое может тогда поймете

П🅰️шк🅰️©️🚭

Плохо себя велу))) мне ничего не дарят

Ду
Душа-К-Свету

Сами себе дарите) я тоже самое такое только себе сама чего хочется

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Магистр Околовсяческих Наук

🖼минимум это пусть несет

Магистр Околовсяческих Наук

Все умрут..может вас машина раньше собьёт??

Ду
Душа-К-Свету

Про зачем специально на себя смерть навоекать даже говорить не буду. тяжелый ты капец

Ду
Душа-К-Свету

Хоть значение этого слова знаешь или первое попавшееся пизданул

Магистр Околовсяческих Наук

Так мне тетя говорила когда по блатному я в детстве говорил вместо Пошли...Почарили......а она смеялась...Чарщик 6 летний!!!...а я не знал что это такое.......да...это то слово что выдал для вас Рандом

V/
V/S/G/

Счастье - Она и Он, тихо вошло в дом,

Ду
Душа-К-Свету

А я билет в портал где души затихают в эйфории

V/
V/S/G/

П.Кашин- Эйфория

Ду
Душа-К-Свету

Нет не он

V/
V/S/G/

✌️

Синюшный Роджер

как обычно - левье, бухло и соседку)

Ве
Вера

Здоровья и красоты себе и любимым.

Ду
Душа-К-Свету

Это главное. И жизни долгой

Ве
Вера

Да.

Александр *********

что б мир был в душах у людей

Ду
Душа-К-Свету

И в сердце любовь и теплота

Александр *********

там где есть мир рождается любовь

Ду
Душа-К-Свету

А главный мир в душе, согласна))

Любовь Фоменко

Ничего! Никогда не просила.

Мишка Квакин

Зарплату, как у депутатов

Ду
Душа-К-Свету

Согласна😃

Александр S

Его посох на пять минут )

Ду
Душа-К-Свету

И что колдовать будем?)

Александр S

Э нет... Потом узнаете.)

Лена

И я поддерживаю Танечку.

Николай

Смерть одному человеку

Ду
Душа-К-Свету

А вернется во сто крат

Николай

Вы тоже?

Ду
Душа-К-Свету

Вам все вернется я ничего такого не желала

Ду
Душа-К-Свету

Бумеранг никто не отменял

Николай

Пусть вернётся мне тоже. Главное чтобы одна мразь, из-за которой столько несчастий, сдохла

Александр Губко

когда бля потеплеет!!!???

Ду
Душа-К-Свету

Хороший вопрос особенно если учесть что по России идет сильнейшая волна холода. Хотя бы чтоб нормально все стало

Александр Губко

поживём увидим )

Марина

Я решила как Танечка)

Никита Зотов

а кто такой волшеник?

Вера Гудкова

Пусть будет сюрприз.

Игорь Сливинский

я ему звякнул

Вера Гудкова

Молодец.

Ле
Лена

Секрет секретный

Старый Волчара

что бы не умирал)