Юрий Стаценко

В СССР с@кса не было,но в семьях было по 3-4 ребенка,сейчас с@кс есть,с трудом один,получается все таки аист?

Ответы
Лев Згонник

России не надо кормить бывшие республики, которые так и рвались оторваться от России. Да вернуть миллиардные долги с Ирака, Вьетнама, Монголии, Кубы, Анголы и ещё с пол мира. И деньги эти пустить на соцнужды молодым семьям и пенсионерам. А то стыдно получается. Проигравшие войну немцы, ездят по всему миру отдыхать, а наши пенсионеры не могут съездить к дочке в соседнюю область.

Вера Колесникова

Аборты были запрещены,или не приветствовались.А сейчас все можно,даже сцены постельные по пол часа,а уж про порно и говорить нечего.Раньше все это не афишировали.

Света Антанович

ну почему же с трудом один. После внедрения программы материнского капитала у нас молодые родители меньше, чем с двумя не ходят. И ещё кого-то ждут

Юрий Стаценко

Так что получается,лучше все таки капуста.

Света Антанович

Получается, что народу "материнский капитал" кажется манной небесной. Не ведают счет деньгам, бедолаги

Юрий Стаценко

Будем считать это стимулятором,для регулярных полетов аиста.

Света Антанович

ок, считайте

Дикий Запад

технологии. Раньше нечем было заняться, как производством детей, а сейчас интернет нет. Человек в него нырнул и считай потерян для общества

Оксана Малинова

и в ссср редкость кто мог себе по3волить стоко детей.у народов с юга было много детей.вы наверно перепутали то может при царе

Юрий Стаценко

Ну это образно,да и с юмором.

Оксана Малинова

видимо что то у меня сегодня с юмором

Юрий Стаценко

Посмотрите на вопрос с другой стороны,не серьезной. 😉

Оксана Малинова

пришли аиста

Света Костенко

презервативы стали доступней, а если честно, то люди ставят другие цели, выше планка материального, здоровье хуже

Чудочудное Диводивное)))

В СССР мало кто пользовался изделием №2) А нынешняя молодёжь без него вообще с*е*кса не представляет)

Виктор Посесор

тогда и рекламы не было но полки в магазинах были пусты а в очередя записывались

Людмила Коннова

Получается.....раньше любили друг друга.....а теперь любовью только занимаются.....

Юрий Стаценко

А может аист постарел? 😉

Людмила Коннова

Может быть.....ха-ха....

Алевтина Куцелай

Раньше дети чаще получались по любви, а теперь - по залету или по расчету 😎

Светлана Корчугова

Точно аист,только очень избирательно садится на крыши подопечных...

Юрий Стаценко

Избирательный,гад,стал,постарел наверно.

Светлана Корчугова

Нет,нынешнее поколение аистов стали ленивее прежних.

Tania Kociene

да уж лучше аист,мужик всетаки,чем искуственное оплодотворение

Александр Шебалин .

Да и сейчас аисты уже обленились,по одному таскают.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

точно!Или капуста в огороде особого сорта была! 😉 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну,если мозги в голове есть-смотрят на свои возможности.А если нет,то ничего тут не поделаешь.Тем более мат.капитал дается всего один раз.

Юрий Стаценко

А сколько если не секрет.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Его периодически индексируют-сейчас 453 тыс. руб.

Юрий Стаценко

Прилично.Ну дай то бог.И аиста в каждый дом.И капусты в огороде. 😄

Лариса Раченко

Да нет в капусте....,огородов меньше стало....))))))))))))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так по вечерам делать было нечего,а сейчас инет!! 😄

Юрий Стаценко

Вот это точно! 👍 🌹

Нина Каташ

Скорее в капусте находили, сейчас она импортная

Анна

капуста!!! Всех тогда гоняли на сельхозработы

Мария Орлова-Ермакова

нет проблем больше стало и цены ростут

Марина Никитина

колорадские жуки капусту сожрали.... 😄