Elena Hvan

Кто смог вырастить дерево из косточки авокадо? Дайте совет, спасибо

Ответы
Сергей К.

Барон Мюнхаузен правда вишневой косточкой попал в лоб оленю и у того вместо рогов выросло вишневое дерево ... попробуйте его метод может получиться

Авдей Мотоциклетов

я смог из веточки-растение вырастить -причем она выглядела как искусственная -потом полез в землю а там целый клубень образовался

Elena Hvan

Авокадо?

Авдей Мотоциклетов

нет-название не выговоришь

Elena Hvan

Ясно

Олег Демидов

Я, у всех на глазах, посадил в горшок косточку авокадо, а ночью выкопал и посадил семя кедра.... Жду - когда взойдет авокадо)))))

Олег Демидов

Так у меня, после армии, этих профессий было штук шесть!!!!!

Elena Hvan

Штуками даже )

Олег Демидов

Конечно))))) Не в литрах же их обозначать)

Elena Hvan

☺️

Руслан Рахметов

переложи обязанность выращивать дерево, растить сына и строить дом управляющей компании, а сама займись собой!

Elena Hvan

Я сама хочу , какое же тогда удовлетрерие можно иметь если другой сделает ?

**
*****mikl

Обращайтесь ко мне, я великий агроном, посадил ведро картошки, ведро картошки и выкопал ни одна не пропала

Elena Hvan

😂

**
*****mikl

Пойду лук сажать

An
Ant

я смог, не дерево, но ростки пошли, дальше климат не позволил. вначале его надо проращивать на зубочисткаъ

Elena Hvan

Я эту фазу прошла))) просто во влажной льняной тряпочке держала а потом проросло , сейчас под 2 метра, но говорят они бывают девочки и мальчики 😳

An
Ant

вот этого не знаю(( сорри

Elena Hvan

Ничего, пробьюсь )))

An
Ant

уверен))

Кира Маевская

...вырастила...и отдала приятельнице.....вообще без проблем...зарыла а горшок с землей...проросло

Elena Hvan

И плоды дало ? У меня ему 2 годика

Кира Маевская

...я о судьбе больше не знаю....думаю, что плодов нет...прививать же надо

Elena Hvan

Вот и я об этом

Кира Маевская

...у меня так и апельсин пророс и мушмала

Elena Hvan

Ясно , у меня много проросло а вот дальше до плода ?

Кира Маевская

....без прививания плодов быть не может

6 Кадров

я пару раз выращивал.... очень просто..... замочить на пару дней а потом посадить ... и всё.....

6 Кадров

даааааааааааааааа.... вот тут точно беда......

Ирина

а как определить кто есть кто

6 Кадров

это жжжжжжжжжжжжжжжЖопытным путём

Ирина

каким таким...пиши я тоже хочу

6 Кадров

🌹

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот авокадо не пробовал. А вот финики очень легко, неприхотливое растение Леночкин

Sa
Samson

Для этого талант нужен? Кстати ... итальянки обычно так пёстро не одеваются?

Elena Hvan

horosho zametili, Sherlok?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁а Леночкин не итальянка

Лариса

Зачем? Если бы было всё так просто, его выращивали бы все. Для чего маяться то?

Elena Hvan

plod hochu

Лариса

А что, купить, вера не позволяет?

Elena Hvan

svoj hochu

Лариса

Понятно. Удачи вам.

Elena Hvan

🌹

Олег Гузенко

Это вам в итальянской спрашке нужно спросить, у нас только елки да березки(((

Олег Гузенко

без ответа гугл((( пичалька.

Elena Hvan

Конкретно ничего

Олег Гузенко

тогда вы первооткрыватель, просто по русски методом проб)))

Elena Hvan

Жалко будет если погибнет годы вожусь

Олег Гузенко

тогда да жалко.

Андрей Лященко

Пожалуйста неполучилось , высоты потолка нехватило дерево 25 метров высоты .

Elena Hvan

Оно выросло до потолка ? И плодов не дало ?

† † † Мари † † †

гибнет через какое то время..а точнее когда сгнивают семядоли косточки

Elena Hvan

У меня уже проросло

† † † Мари † † †

ну попробуйте...может вам повезёт

Elena Hvan

Вот и надеюсь

Рафаэль Шакуров

берешь косточку и в землю . и поливаешь лет десять . шо нить выростит

Irena Kovale

рос у меня , просто засунула косточку в землю , растёт очень быстро

Elena Hvan

И у меня растут но как добиться плодоводству ?

Irena Kovale

никогда не видела ни одного плода , надоел и выставила вон

Elena Hvan

Вот и я думаю , что если не правильно ухаживать плодов не даст

Irena Kovale

у меня знакомый ботаник ...он посмеялся на до мной и моим желанием увидеть плоды в домашних условиях ...

Elena Hvan

Я не сдамся

Irena Kovale

удачи !

Elena Hvan

🌷

Ллири Хесс

Выращивал. Растёт быстро, высокое, листья крупные. Не для окна.

Ллири Хесс

Длиненькое овальное. В нете посмотреть проще.

Elena Hvan

Вы меня заинтересовали

Ллири Хесс

Тогда смотрите в нете. В европе всё купить можно.

Elena Hvan

Спасибо )))

Ллири Хесс

Не за что.

Алексей Малыш

Не знаю. Наверно, надо рости дереву 10 лет до первого урожая.

Elena Hvan

Так много

Алексей Малыш

Сразу урожая не будет. Точнее можно спросить на выставке садоводов.

Elena Hvan

Спасибо

Се
Сергей

Сантиметров 30 выросло и стоит на одном месте много лет...

Се
Сергей

Да, у Вас еще все впереди. Берегите их.

Elena Hvan

Берегу !

Се
Сергей

Удачки🌹🌹🌹🌹🌹

Elena Hvan

И вам !

Се
Сергей

Спасибо🍇

Лига Теней

Видио есть на YouTube Но думаю важна вода с крана не пойдет

Лига Теней

В землю посадила?

Elena Hvan

В большом горшке

Лига Теней

Ну все теперь дело за твоей энергией

Elena Hvan

🧐

Лига Теней

Что такое?

Ольга Ермолаева

Да, надо долго проращивать косточку. И загнивает часто.

Elena Hvan

Нет у меня уже проросло а вот дальше то как ?

Ольга Ермолаева

В землю, но на половину, заглублять не нужно

Elena Hvan

Нет, у меня ему 2 года уже высокое и пушистое только вот что дальше? Его ведь наверное надо обрезать ? Подкармливать ?

Ольга Ермолаева

Тогда не советчик я Вам. У меня маленький росточек.

Elena Hvan

Спасибо )

Ольга Ермолаева

Не за что же😳