Кевин Живёт В России

Самка человека способна преследовать свою ослабленную жертву несколько лет, отгонять её от стада, изматывать и в итоге заставить жениЦЦа)) А на что способен самец человека?

Ответы
Инна

Ой, на что он только не способен… они вообще очень разносторонне развитые..

Я Счастливая

Удирать от самки, естественно. И бросать своих дитенышей

Татьяна *

Наплодиться, вырваться и скрыться

Инна Т

В принципе, всё аналогично)))

Элла

Ещё есть чёрная вдова.

Со
Собеседница

А Вы не знаете?))

Со
Собеседница

Так тут существует несколько способов-один морально добьётся любви,второй влюбит,а третий будет ждать ту,что попроворнее и заберет его сама-лень же двигатель прогресса

Со
Собеседница

Прям согласился?

Кевин Живёт В России

слегка

Со
Собеседница

Хорошо 😁

Владимир Федоров

На алименты.

@ Лина @

На что?