Дракон Иль

И так... Уфа... 1979 год. ДК "Авангард". Начинаются репетиции безымянной на тот момент группы. В них принимает участия ОН... В 1980 группа записывает первый альбом из 7 треков, название которого напрямую связано с названием группы. Но название сложилось только в 1982 году, потому как на конкурсе "Золотой камертон" ни одна группа не могла не иметь названия. После выговора в КГБ, лидер группы в 1985 году переезжает в Москву, но не на долго - в 66, он перебирается в Питер.

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Привет)))) Уже прямо не читая вопроса, сразу здороваюсь... Знаешь, хватило бы города...ну ладно, год тоже можно... Шевчук