Анатолий Мюллер

Вычислить возраст спиленного дерева очень просто. Надо посчитать на срезе количество годовых колец. Узнать возраст животного из сем.этих крупных морских ракообразных тоже несложно, т.к. у него под панцирем тоже наращиваются кольца. Владельцы ресторанов, перед покупкой проверяют количество этих колец и ресторанный деликатес из молодых особей продают дороже. Что это за животное?😏

Ответы
Фиан

Молоко, картошка, лук, чеснок, хлеб, немного мяса. И пошли все к такой-то матери в её медовый месяц.

Галина Чаплинская Против Войны

омар, небось..нам ли омаров не знать))

Dr. Specht

черепеха - ясен перец

Dr. Specht

ну краб какой-нидь

Dr. Specht

😌

Римма Катунина

может быть черепаха??

Ел
Елена)

Большой-большой рак!

Анатолий Мюллер

Подумай.😏

Ел
Елена)

Волки!😛

Ел
Елена)

Я молодец!😉))

Химера

Омар может?

Оксана Туминская

Черепашка?

Елена Данилова

Черепаха

Portable Toy

Лобстер

Люда Скиба

Крабы

Люда Скиба

Омары

Анатолий Мюллер

Да, омары

Бегущая По Волнам

омар?

Надежда Котенко

😗

Фило Софочка

омар