Аня Розенблюм-Задунайская

Достигли вы осознания, что этих мужланов не переделать? Вот ищешь как ищейка, куда опять заныкал водку. Отнимаешь. А все равно напивается. Это пример. То же с носками. и трусами. Для них не существует запахов! Им все пофиг, за ними ухаживаешь, а глазенки бегают на чужие попы! Нет! Я точно не ихнего племени! а вы?

–7
Ответы
Виктор Дайвер

Прежде чем осуждать мужчин, подумайте, вы живёте в домах построенных мужчинами, ездите на авто, пользуетесь всеми благами цивилизации, которые сделали мужчины...

Виктор Дайвер

Честно, развелись 8 лет назад, сын со мной, квартира у неё, ей по...

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас характер вредный?

Виктор Дайвер

Какой есть

Виктор Дайвер

Хорошо

Indees Rybckin

Это вы о себе сейчас или о какой то другой даме?)

Аня Розенблюм-Задунайская

О леди! Я леди, а не дама. 😄

Indees Rybckin

Это вы прошли все это? Или читали где то?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Опыт не пропьешь! 😄

Ан
Анти3Ая

Ну то что я не мужик это точно

Юрий

прям и посмотреть нельзя уж))

Юрий

без папки пожалуйста. Досье нам ни к чему))

Аня Розенблюм-Задунайская

Досье - это что?

Юрий

досье - это подробная документация, порою даже компроминтирующая

Аня Розенблюм-Задунайская

А что такое Дело? Тоже досье?

Юрий

смотря какое дело. Дела ведь тоже разные бывают. Хуже всего, когда оно в прокуратуре заведено

Не
Немо

плохой у тебя мужик

Алексей Волжский

На тебя