Ирина Зета

сколько стоит спокойствие?

Ответы
Anastasia Anastasia

Полную потерю доверия к людям, абсолютное разочарование в них и принятие истины, что ты одинок, даже если рядом есть кто-то...

Inna Kalikanova

нигде не работай, не с кем не живи, не имей ответственности ... Но разве это жизнь? И снова в бой, покой нам только снится...

Михаил Демидов

ровно столько, сколько стоит диагностика и лечение своего здоровья, а также коммунальные услуги и шумоизоляция

Pilot Rust

дорого.... просто нужно избавиться от человека который его нарушает....а это как правило жена...

Эдуард Вовченко

хахаха

Александр Чернигов

А это как ты умеешь держать себя в своих руках, если не доверяешь, чтобы кто-то подержал

Мадам Кузькина

не купишь) разберитесь сами в душе все по полочкам и решение главных проблем для себя

A.tы.читaл. Пpaвилa

Лариса Брылина

В нашем городе в среднем 45 тысяч рублей! И сразу тебе будет полное спокойствие!

Елена Тихонова

спокойствие стоит жизнь, так как человека покой настигает только после смерти

Олег Иванов

Цена спокойствия зависит насколько беспоконы образ Вашей жизни и мыслей

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Столько же, сколько твоя смерть. И наступит для тебя мир и вечный покой.

Инна

положи совесть в сейф, наплюй на все без исключения - бесплатно

Ekaterina Dik

Уверенность в себе и в своих друзьях, а это никак не взвесишь...

O'
Optimist '

Не думаю, что у такого чувства как спокойствие есть цена.

Адам Адамов

Ну, в этом состоянии можно принять правильное решение

См
Смерть

зовите меняяяяяяяяя^^ вам спокойствие на век хватит

Зузя Водоспадова

много времени потраченого на то чтобы стать лутше

ДА
Димитрий Анатольевич

спокойствие это состояние души и его не купишь !

Мж
Мжямлвмэвылпвджыом

доларов 6 может 7 ну я не знаю сколько стоят пули?

Ирина Ходячих

много тысяч - взять годичный отпуск за свой счет