X-M@N

Вот читаю порой некоторых граждан, с высказываниями по поводу войны в адрес той или иной стороны. И невольно возникает вопрос чего ж вы к своим же собратьям-славянам относитесь с такой ненавистью то? Одно дело иметь претензии к фашистам например и другое дело к целому народу. Зачем равнять всех под одну гребенку? Есть ведь на каждой стороне и г.... и нормальные люди. Никто не идеален.

Ответы

Сейчас там на украине, самозабвенно поют " батька наш бандера , украина мате. будем воевате" и поют не маленькая кучка отморозков. а учитела. врачи, просто люди на улицах, флешь моб у них такой , и скакали с кастрюлями на головах крича москоляку на гиляку то же эти самые простые люди, за денги пиндосов готовые на всё! дело не в идеальности а в супер продажности, за кружевные трусики и мечту о европенсиях и евро зарплатах!!

X-M@N

Ну может быть. Спорить не буду. Но продажность низов модно наблюдать везде. Она не бросается в глаза только лишь потому что не призывает к фашизму.

Я просто знаю несколько таких случаев, 2 хохла, работали тут, в москве, потом пропали на 3-4 месяца, приехали, радостные. говорили, на майдане бабла на халяву срубили . да ещё несколько ментов безнаказанно убить удалось ! вот вам и весь патриотизм !

X-M@N

Ок

я не националист и ни к чему не призываю, просто странно это, что за американские гроши у целой страны вдруг батька стал дандера !!

X-M@N

Эт да

🤝

Серафимка

я одного понять не могу... вот на этом сайте все пишут на русском языке, следовательно имеют отношение к России! Так зачем свою родную добрую страну гадить? Ведь добрее в мире нации нет! просто нет и все!

X-M@N

Кто чем гадит?

X-M@N

Какой нации? Ты в курсе сколько наций живет в России? О какой ты говоришь?

Серафимка

о всех, кто знает русский язык как родной! Россия самая многонациональная страна. А целятьс\я к ловам не хорошо!

X-M@N

Для каждого народа есть свой собственный язык который и является родным. Не надо всем навязывать один язык и считать что все остальные языки говно.

Серафимка

Боже мой... с чего Вы взяли то? и в мыслях не было!!! мы не поняли друг друга.

X-M@N

Ок

Наталья

Меня удивляет что Америка и прочие страны поставляют Украине оружие и не против чтоб те убивали людей.Так это самый настоящий фашизм и они это поощряют

X-M@N

Угу

Всегда Котов!

просто одни считают нормальным отжать кусок чужой страны под идиотскими предлогами - там негров бьют, там котики плачут... А другие - нет.

X-M@N

Ок

Соня

да и вообще, чужая страна, сами должны разбираться, нечего лезть и прикрывать свой интерес выдавая за помощь

X-M@N

)

Лукас Шакал

просто некоторым надо посидеть в окопе, грязь и прочая, очень действенное средство. Хотя иногда не работает.

Ник Ци

Докажите это украинцам... Они ж слышать ничё не желают, просто ненавидят ВСЕХ русских без разбора.

X-M@N

Еще раз повторяю украинец украинцу рознь. Ладно верхи что то вечно делят а простому то народу что делить?

Ник Ци

Блин, но в соцсетях именно "низы" грязью поливают Россию и русских...

X-M@N

А зачем опускаться до их уровня? Говорю же везде есть г....

Ник Ци

Ясн

X-M@N

Ок

Наталья Грибова

Мы единственный в этом мире народ, который подаст руку... Если не так, то нас, как нации уже нет...

X-M@N

Ок

Станислава Левицкая

Очень много народа неадекватного и с той и с другой стороны и это всеобщая беда!

X-M@N

Угу

Милош Йованович

Есть нация,и у каждой свои прибамбасы...Украинцы настоящие лизоблюды.

X-M@N

🤪

Alone In The Dark

Уж прости но это люди с явным негативом))) Мы не америка)))

X-M@N

Угу угу

Alone In The Dark

Похоже не нравится пидюлей получать и за базар отвечать! ))))

Alone In The Dark

Да не вопрос))

Ег
Егоза

У рашки ничего не отбирают. Чего волнуются, не пойму

X-M@N

Да никто ни у кого вроде ниче не отбирает

Ег
Егоза

Так пусть забирают своих Пушилиных и валят!!

X-M@N

Откуда забирают🙄

Ег
Егоза

С нашей территории

X-M@N

А где они

Ег
Егоза

Драте! Люди в рашке хотели жить. Сбывается мечта- всех берут туалеты мыть)))

–1
X-M@N

Мда🙄

Валерий Дементьев

паны-иудеи ругаются а у холопов-славян чубы трещат

X-M@N

)

Сергей Ханьжин

Да,брось!!!я к народу Украины-с симпатией))))

X-M@N

Ну гуд

Сергей Ханьжин

у меня много друзей там,и не только по переписке.

Ла
Лариса

По традиции - война со своим народом!

X-M@N

Ок

Ирина

а здесь просто не нужно то обсуждать

Go
Goosha

потому что мы все ссученные народы

X-M@N

Угу

Кирилл Морозов

А так фашизм и начинается.)

X-M@N

А что, ко второй стороне претензий никаких нет? Все идеальные?

Кирилл Морозов

А я разве упомянул сторону?

X-M@N

Ок

Бабулька Из Гадюкино.

А какие претензии ко второй стороне!!?

Ди
Дикая

Есть. Только страдают , все

X-M@N

Угу

Ирина

X-M@N

🙄

Ирина

🙁