До
Домино

🖼 Вот, отличие от Мужского подхода к ситуации и женского. Разве Мужчины и Женщины Одинаковые? Как говорят некоторые феминистки)

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

мы, мужики, реалисты. пока она будет по америкам разъезжать в поисках своих кумиров, мы за это время всех её родственниц и соседок осчастливим, и список наш будет состоять далеко не из пяти "жертв", а гораздо больше..☝️😄😁

Eduard Mielke

Мы не едем из Москвы в Питер через Магадан. 😂

Ирина Славянка

Он в реале, а она в фантазиях..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и кто из нас разумнее

Черный Ангел

Разница налицо

Павел Соколов

Нет, конечно..