Галина Суслова

Что делать, подскажите.

У меня телефон Nokia 6300. Раньше я качала игры, при помощи одной программы, что бы норм игры шли, скачанные игры с интернета шли на телефоне нормально, но потом я эту программу удалила, и я не помню, что эта за программа. Вообщем, сегодня я начала качать игры, через USB как всегда, но уже те же игры выдают все "Ошибка приложения"....Что делать? Может быть, из за этой программы игры не идут, а может быть и нет, а если из-за программы, то подскажите, что то вроде PSqute что то типа того, а если нет, то как ошибку исправить?

Вадик Павленко

Nokia PC Suite.
Но как правило, и без нее игры должны работать. По крайней мере, у меня всегда так было.
Еще иногда игры не запускаются, если рядом нет файла *.jad. Может в этом дело.

Татьяна Малькова

попробуй форматировать память у меня такое тоже было