Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Представьте, а что если у ваших носков есть свой тайный блог в интернете, интересно, что они пишут о вас)))??

Ответы
Майя Сергеева

эта сучка меняет нас по два раза в день! а потом отправляет в крутящийся барабан с водой, где мы, порой, теряем свою пару. но вновь соединяемся (я про свою вторую половинку) на третьем этаже дома-шкафа, в темном потайном уголке. где начинаем тусить с разноцветными колготками (они говорят, что они хиппи). нужно сказать, что каждая наша пара весьма индивидуальна. есть, как мы, бабмуковые, а есть, к примеру, бородатые (но они называют себя почему-то "мохеровые"). еще можно сказать, что иногда нас бросают возле кровати. и тогда мы всю ночь можем смотреть разноцветный ящик или слушать, о чем думают коты. у нас также есть носки брутальные. они по росту больше нас. но по количеству их меньше. вот, нужно было рассказать о человеке, на ноге которого нахожусь я. но я все про себя и про себя. такой вот самовлюбленный носок)))

Анастасия Бесценная

В нас опять засунули эти вонючие ноги, наши лица топтали по грязи, это самая ужасная работа на свете! Комментарий презерватива: Ага конечно, с моей не сравнить! Коментарий геморойных свечей: Молчите оба, я боюсь своей работы, но когдато момент настанет . Комментарий прокладки: Попробовали бы как я повисеть в таких местах и пить эту кровь! Комментарий туалетной бумаги: Замолчите все, хозяин пришол в туалет. Я пошла работать

Владимир Клиновский

чаще всего достаётся бумаге и сопли сморкают в неё

Владимир Клиновский

будите капризничать чиканить начнёте манеты а не на станке печатать денежку

Анастасия Бесценная

Одна монета может стоить кучу бумажек) нам в плюс)

Владимир Клиновский

как не крути без бумаги не пройти

Ольга Дёмина

1.04.2015. 09.00 сегодня утром нам было весело, решили поиграть в прятки с хозяином. Но у него видимо настроение было не очень. может спал плохо? В общем кричал что-то не приличное. Тогда одному из нас прятаться надоело и он решил пожалеть хозяина - пошел к нему на встречу. Но я не сдался, я упорно прятался за диваном. Хозяин убежал, наверное на работу опаздывал, не доиграл со мной. Вечером придет - продолжим

Natalja Kyschnir

господи,ну когда же хозяин научится ногти на ногах ровно обрезать! Мы уже все в затяжках.И опять разлучил прекрасную пару на веки,а как дружно они жили вместе.! ну когда же это лето наступит-всё валенки и валенки.Изо всех сил держусь,чтобы не порваться. Ну и так далее.

Елена Глазкова

целый день мы мучились в тесных кроссовках, а вечером он снял нас и закинул под диван. Особь женского пола вымела нас оттуда метлой и кинула в стиральную машину, нас трясло из стороны в сторону и обдавало водой с какой то пенящейся штукой и т.д. и т.п.

Любовь Елистратова

ЭЭЭ, лежу себе спокойно... пылюсь под креслом) Спасибо коту, запулял меня сюда лапками, тут тихо, спокойно, лампа не светит) Ну подумаешь пылевые клещи//// чо их бояться.... А этот дибил,ну,тоесть мой хозяин опять меня ищет и материться! Хахаха! Ищи-ищи)

Айгуль Момынкулова

😄 Пишут - запарила своей аккуратностью. Это у меня в крови - я же Дева! А у нас все в ажуре! Мой муж рассказывает про меня анекдот: жена со своей манией к порядку достала - ночью встал в туалет, вернулся, а постель заправлена. Вот это про меня!

Вика Кельбус

"Ммммм)у моей сегодня новый крем для пяток))","а наша сегодня выбрала идеальный оттенок лака..","боже как мы устали с другом от изнурительных тренировок","ну сколько можно нас не носить,проклятые чулки-это они виноваты в нашей раЗлуке...)"

Ирина Серикова

Здравствуйте, я черный капроновый носочек. Моя хозяйка овца, положила меня на полку с мужскими носками и не может меня уже месяц найти. Пользуясь случаем, хочу сделать заявление " пропал брат-близнец черный капроновый кечосон".

Те
Тейка

Сегодня настал тот самый день...я ухожу!левый,крепись!держись што есть силы..надеюсь она найдёт тебе напарника!и не какого-нибудь.. роозового,а настоящего чёрного.. Возможно и белого,но врят ли!кароч..прощайте посоны!

Юлия Вовк

Они на мне, подобно тому как это люди на грязных машинах пишут, написали бы зубной пастой "зашей нас!". Пока я сплю, конечно же. А вообще интернете не жаловались бы, я уверена. Должна же у них совесть быть какая-то.

김진홍

Сегодня у моего хозяина воняли ноги, еще его кот по кличке Пушок грыз, кусал, дергал меня. Еще Хозяин наступил 5 раз в лужу писанины и так и не постирал меня. Но как было приятно и уютно когда он одел тапочки.))

Viktoria Black

Они напишут о том, что я диктатор, разрешаю им встречаться только со своей второй половинкой, сворачивая их вдвоем, таким образом не даю путешествовать и общаться с другими носками

Профиль Удалён

Они, рыдая и заламывая тонкие изгибы, кричат, что не виновны мы в озонизацыи и воздухов ужасном состояньи, а этто ноги вашы так устроены, что фся бессовиснасть от них исходит))))))))))))

Аленка Рузаева

Фу он воспользовался мной! Он использовал и бросил меня! Он вспоминает про нас только когда приспичит, когда мы ему нужны!а потом выбрасывает как вещь какую то!

Тея

"о, нет, опять баня"

"я не хочу с этими гигантами в одном помещении находиться! они же воняют! слыш, хозяйка, а отдельно от мужниных носков нас помыть нельзя?"

Дарья Васильченко

"Ха, приколись, я сегодня опять довел его жену до истерики" - " И как же?" - " Снова развалился по среди комнаты, пока та убиралась"))) Примерно это бы они писали

Эльвира Хабарова

день 2-й а мы до сих пор лежим грязые у батарей.....день 8-й хозяин пришел щас нас закинет стирать,о нет только не мимо,на проходи мимо нас....день12 нас уже 6(

Рина Мандарина

То, что я замечательная хозяйка. Всё время держу их в чистоте и порядке и аккуратненько складываю их в ящик комода. Им очень комфортно и они счастливы!!

Нaтaлья Тюpинa

наверное только хорошее, потому что я очень люблю свои носки, всегда за ними ухаживаю, и они живут у меня в специально для них отведенном месте...:)