Сергей Загурский

Только отрицая и можно жить. Утверждение - это рабство. Ставить под сомнение и отрицать необходимо. А без протеста не может быть свободы.?

Ответы
Любава

В споре не рождается истина,,спор порождает только амбиции..есть понятие конструктивный разговор

Яна

Свобода это вроде как от оков. А оковы - это зависимость и не всегда приятная

Нина

Есть такие спорщики, которые просто питаются энергией людей.

Protravel Plus

Разве человек отрицая, не утверждает?

Сергей Загурский

но за утверждение нужно бороться-а борьба это уже не свобода-

Protravel Plus

Отрицание - это тоже борьба

Сергей Загурский

да конечно-

Владислав

отрицать и говорить "я не обосрался" ?

Сергей Загурский

верно

Владислав

это упрощает,ведь убирать не надо,так как я не обосрался,осталось других убедить что не воняет

Никта Топалова

а зачем...доводить..до протеста?????

Сергей Загурский

но если вам в транспорте -наступили на ногу-вы терпите до конца или протестуете?

Никта Топалова

для этого..есть культура общения!!

Сергей Загурский

вы прожили хоть день без протеста-ни делом ни мыслью ни словом?

Никта Топалова

а...спокойно прожить один день....никак????

Сергей Загурский

попробуйте

Никта Топалова

я стараюсь!!!

Фиан

Свободу каждый омознаёт сам.