Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Сильным и умным женщинам — мужчины предпочитают послушных и удобных...!?))
-..........Петр Квятковский

Ответы
Виктор Соловьев

Сильным и умным женщинам? -такие мечтают найти сильного мужчину..и стать женщиной слабой..

X-M@N

Сильным должен быть мужик. А 2 мужика в семье эт перебор.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.... Те - умницы и сами себе на уме!?))🖼

X-M@N

))

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼сильные духом .. побеждают...

X-M@N

Угу

Евгений Снежин--Бригиневич

рад отклику и солидарности......🖼

X-M@N

✌️

Алексей Прибылов

верно. зачем в доме 2 мужика, тем более второй в юбке?😅

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... подкаблучник иль маменькин сыночек..

Вера Гудкова

разные мужчины разных женщин выбирают

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... - тех - к🖼то так близок по мыслям и чувствам - по духу творчества.......

Александр *********

сильная и умная женщина это прекрасно

Евгений Снежин--Бригиневич

«Счастливый брак — это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким» (Андре Моруа).

....Любовь Дама, Дама...

Если это так, то мне жаль... 🤷‍♀️

Евгений Снежин--Бригиневич

.................видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан
- Никто из людей никогда не находил и не найдет Бога — что Он есть по естеству и сущности… Найдет же, как я думаю, когда это богоподобное и божественное, то есть наш ум и наше слово, соединится со сродным, образ взойдет к Первообразу, к Которому теперь стремится. И это, как мне кажется, выражается в том весьма любомудром учении, что мы познаем, подобно как мы познаны.

....Любовь Дама, Дама...

Я не понимаю... О чем речь

Евгений Снежин--Бригиневич

«Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» (13:8).
Основное значение слова перестает (от пипто) — падать, в смысле окончательного падения. Это слово употреблялось для описания цветов или листьев, которые падают на землю, вянут и гниют. Слово никогда относится к времени, а не к частоте, и мысль этого стиха «состоит в том, что никогда, ни в какое время божественная любовь не упадет, не завянет и не сгниет. Она вечна по своей природе.

Мила

Над покорными доминировать легче

Евгений Снежин--Бригиневич

...Спит капитан — и ему снится, Что открыли границу, как ворота в Кремле. Ему и на фиг не нужна была чужая заграница — Он пройтиться хотел по ничейной земле. Почему же нельзя? Ведь земля-то — ничья, Ведь она — нейтральная! А на нейтральной полосе — цветы Необычайной красоты! 1966 г.- В.С. ВЫсоцкий

Мила

Тю.........заело...........

Екатерина Емелина

Так и есть, с ними сложнее.

Евгений Снежин--Бригиневич

А ...- покой на чистом сердце и общение с чуткостью природой - дают дивность редкой гармонии восприятия душевных мыслей о главном по жизни..!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так и есть

Евгений Снежин--Бригиневич

ага............домашние на по нраву- кто борщ варит ....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Порой сами не знают чего хотят

Т_Ке

вероятно

Ольга Мамонтова

нет

Евгений Снежин--Бригиневич

..Немало тех, гнилых.....с кем хочется быть близко, но мало тех, с кем хочется быть рядоМ