¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Глухонемой поймал золотую рыбку... Теперь у него есть гитара, большая грудь и лыжные палки...

Ответы
Зина Лотника

ЗОЛОТАЯ РЫБКА ТОЛЬКО В СКАЗКЕ А В ЖИЗНИ САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ --- СМОТРЯ КОМУ !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне тоже женщины с формами по душе.А ''лыжные палки'' это от страсти зависит...😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Даже когда эти формы появились прямо на вас, вместе с палками?😆

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я б Рыбке тоже кое-что загадал..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но смогли ли бы вы правильно сформулировать свои три желания😆

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте про три желания.''Дом на берегу моря,мерседес последней марки и женщину с обалденной фигурой-это раз!...''

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Или как в этом анекдоте: На острове Бали в один из престижных баров заходит красивый парень а за ним страус и мокрая кошка.
Подходит к бармену и говорит:
— 100 грамм виски а этим двум по банану.
Бармен обслужил клиента и говорит:
— С вас 21 доллар и 76 центов.
Парень вывернул карман и положил всё что было на стойку, и троица покинула бар. Бармен посчитал деньги и там оказалось ровно 21 доллар и 76 центов, он сильно удивился?! Бывает же так!
На следующий день опять заходит этот парень а за ним следом страус и мокрая кошка.
— Мне 200 грамм бренди а этим двум по банану.
Сказал парень бармену. Бармен обслужил и говорит:
— С вас 24 доллара и 17 центов!
Парень опять не глядя вытащил всё из кармана и положил на стойку. Бармен опять пересчитал и там оказалось ровно 24 доллара и 17 центов. Бармен думает : Ну чудеса!
На третий день опять заходит этот парень, за ним страус и мокрая кошка. Говорит бармену:
Мне 200 водки а этим двум по банану! Бармен обслужил и говорит:
— С вас 18 долларов и 54 цента!
Парень опять отдал всё что было в кармане. И там оказалось ровно 18 долларов и 54 цента.
И тут бармен не выдержал, подбегает к парю и просит рассказать как он так делает!
Парень ему и говорит:
— Понимаешь, я был на рыбалки и в поймал золотую рыбку, ну она и говорит:
— Загадывай три желания и отпускай!
— Ну и что ты загадал?
Спрашивает его Бармен. Парень ему отвечает:
— Ну чтобы жил всегда на Бали. Потом загадал чтобы денег в кармане всегда было столько, сколько нужно.
А бармен спрашивает у а третье, третье какое желание?
А парень с грустным видом говорит:
— Да-а попросил чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с мокрой киской! 😆

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ох,уж этот двойной смысл!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....не...у рыбки нет пальцев...она не могла с ним разговаривать....ВРУТ...

Арёлик.

не знаю языка глухонемых, поэтому не пойму а гитара при чём?

Николай Бочкарёв

А вот и нет. Рыбка знает язык глухонемых. 😜

Олег Германов

Красавчик ладно зходь красивую не просил девушку

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может ее то он и просил😆

Олег Германов

Нет точно я знаю жесты и алфавит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И что он хотел от рыбки, исходя из описанной жестикуляции?

Олег Германов

Он дорогу спрашивал или кто она такая

Наталья

🤣😆😆 ну хоть у кого то мечты сбываются!

Вадим Шашкин

Я вначале не понял. А потом дошло. 😂🤣😅

Александр

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Просто Александр

Хорошо руля от гоночного велосипеда нет.

Андрей Андрушевский

НЕСКОЛЬКО ПУЗЫРЕЙ, ДУДКА И КОРОВА

Андрей Андрушевский

а всё потому что позвонил друг и сказал: "Бери пару пузырей, тёлок. Погудим!"

Сергей Махлаев

Не повезло)))) рыбу хоть пожарил???

Александр

😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Александр Жданов

Рыбка не знала школу жестов..

Майя Петрова

🤣😆 Пошло, но смешно...

Михаил Пухов

Я не знаком с этими жестами

Андрей Григорьев

А у Герасима три коровы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таки их фиг в воду загонишь😁

Василий Сычёв

Всё понял кроме гитары

Серёга Трачевский(Омск)

Ну хоть что то