𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот такой вопрос. Взял куртку за 2800 в январе. Был в другом магазине ,там за 1000 отдавали -50 процентов скидка. Но терминал не работал у них и обращение персонала на ты и как со школьником..Сбегай мол в ближайший сбер и сними деньги. В итоге купил в другом где на Вы но подороже. Кто больше лох я или некультурные продавцы упустившие клиента?Ведь я помимо куртки еще много чего купил.

–34
Ответы
Ал
Александр

не знаю! моему деду хамили,он 164 см и постоянно мат перемат и меня ненавидел, ему тухлую рыбу продавали обычно и бабушка с ним ругалась постоянно.Ты не школьник,а за хамство нужно наказывать их,или увереннее вести и на конфликт идти или жаловаться на них их начальству..у меня случай был-дядя звонит (он заправкой управляет) монитор типа привези,а на заправке баба злая как собака)) я специально не захожу,зная что он ее накажет)) а потом она сразу подобрела ,но она сама по себе такая и страшная на внешность

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чё за дежавю то. Отвечал вроде когда то. Или ты вторую такую же прикупил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

клиентоориентированность по-нашему
и так практически везде

In Your Mouth

... да ты не просто лох.... ты самый настоящий ЕБАЛОХ... 😂😂😂

Ѻлегъ

лох - ты ...уж извини за прямоту, юноша.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,это потому что быдло тыкальщиков не люблю?Только не надо меня грузить бредом что раньше на ты обращались и тд. Сейчас другое время и надо быть учтивым с клиентами. А не разговаривать с ними как со школьниками.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ... извини, но ко всему прочему ты ещё и глупец

Ал
Александр

я понял в 38-покупать только надо еду!

Николай Смирнов

Каждому своё.