Александр Захаров

Почему США все достижения царской России в бытовой технике выдал за свои, а потом ещё наврал о своих полетах на Луну, кто им ещё верит?

–6
Ответы
Александр Жданов

ну, так они же "деловые люди". Быстренько все запантетовали и Россию с ее открытиями оставили с носов и весь Мир верит их сказкам.

Александр Захаров

И что теперь делать?

Галина

Далеко за примерами ходить не надо,. Прибалтика Украина ,Европа, все кто от нас отвернулись.

Александр Захаров

Я предположил, у батюшки не исповедуется?

Галина

Доброе утро!!! И что? Я уже несколько раз говорила ,что я не хожу и не ездию по церквям .

Александр Захаров

Ты ко мне ходишь, а я - батюшка Безобманства.

Галина

Не знала ,а то ни разу бы не зашла, все больше ответов не будет . Всего доброго .

Александр Захаров

Это все крайности, а надо держаться золотой середины.

Хитрый Лис

Если тебе позолотят ручку и скажут верь тому что скажут конечно будешь верить

Александр Захаров

Что ты знаешь о Безобманстве?

Петр Соколов

И не только сша врало, по ходу там все потрепатся любили о своих достижентях.

Александр Захаров

СССР замалчивали о достижениях царской России и запад не любил говорить об этом.

Петр Соколов

Вырастили нас на лжи, до сих пор не могу разобраться.

Александр Захаров

Большевики ругают предательство Власова, а сами на предательстве пришли к власти.

Петр Соколов

Власов просто слабый человек был, его можно и не учитывать. Но борьба в верхах шла смертельная постоянно. Уже после войны Абакумова расстреляли, Маленкова с дружками в черный список, Щелоков застрелился, Чурбанова расстреляли, а вот Горбачев вытворял что вздумается.

Александр Захаров

Если предположить, что мы сто пять лет, как тайная колония банкиров США, то все правильно.

Петр Соколов

Вообще ничего непонятно, люди работают, всю продукцию у них забирают в цетр, им дают минимальную зарплату 200$ , служба в гос. армии вообще бесплатно.

Александр Захаров

Колония банкиров США, ничего не попишешь.

Ми
Михаил

Сша были на Луне), по поводу остального вообще не понимаю о чем вы)

Александр Захаров

В космосе ещё не были, летают в около земное пространство, космос свыше тысячи км от земли начинается, а нем100-500км.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они работали по патентной схеме, а у нас и по сей день она вялая

Александр Захаров

Просто крали, потому что большевики подарили все

Василий Бубновский

Достижений гораздо больше было при СССР, а не при империи.

Александр Захаров

Чугуна больше выпускали

Рад Таня

США сила, ты вот думаешь о них, а им пофиг на всех

Александр Захаров

Так они сделали нас с помощью диверсантов запада - большевиков, теперь думаю как скинуть это англосакское иго с России, кому ещё думать, как представителю нового царского рода Захаровых?

Рад Таня

Тебе не позволено их скинуть. Никогда. Подумай об этом и успокойся

Александр Захаров

Может. Меня эта миссия, как у Жанны Д, Арк. Только я в одном лице - пророк, новый царь и Спартак.

Валерий Воронов

Да кто ж верит полету Гагарина , кроме идиотов?

Александр Захаров

Бандеровское воспитание чувствется.

Валерий Воронов

Даже 79 лет спустя от страха в штаны стоя срете от имени Степан

Александр Захаров

Тебя просто пожалели в свое время, надо было загнать подальше и выбить там твою бандеровскую дурь.

Валерий Воронов

Вынь хуй и застрелись..сын дурака

Александр Захаров

Бандеровец пархатый

Никита Анохин

В России не верят, потому что не хотят верить.

Александр Захаров

Большевики об этом молчали.

Никита Анохин

Не веришь - это твоя проблема. Во всем мире радистов называют маркони, потому что Маркони изобрел радио одновременно с Петровым, но...его радио увидел и использовал весть мир, а русское...сохранялось только в музее.

Александр Захаров

И в космос американцы первые полетели и на Луну ты главно верь

Наталия Золотова

😂😂😂а усраинцы море Чёрное выкопали!!!

Александр Захаров

Это бандеровцы копали в своих мечтах

Maestro Monk

О каких именно достижениях идёт речь?

Александр Захаров

Мозги не едят

Maestro Monk

А как же бандеровцы?

Александр Захаров

А дикари, которые съели Кука далеко продвинулись?

Maestro Monk

Нет. Англичане отняли у них производство бытовой техники

Александр Захаров

Закрыли его с помощью своих диверсантов - большевичков и бандеровцев

Всегда Котов!

галоперидол не забывай принимать!

Александр Захаров

Трусливый и подлый шакал НАТО протявкал.

Всегда Котов!

ты там свое беспонтовие еще не забыл?

Александр Захаров

Безобманство гордо веет над просторами Вселенной!

Наталья Демешина

Главные злыдни на планете...!

Александр Захаров

Лучше быть простофилями, как мы - россияне и граждане СНГ, бывшие советские люди?

Наталья Демешина

Мы меняемся...!

Александр Захаров

Безобманство - ПравдоСлавие нас меняет.

Юрий Котляров

А кто им до этого верил ?

Александр Захаров

Многие верят

Юрий Котляров

Да, многие идиоты до сих-пор верят, что америкОсы были на Луне. Хотя никто никогда не находил их следов.

Александр Захаров

Там ещё смертельная радиация, поэтому нельзя.

Юрий Котляров

Они знали всё это. И пошли на небольшую хитрость -- сняли фантастический фильм про полёт.

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Александр Захаров

Подлость превыше всего

Александр Захаров

Русские купцы были более честные, это не американские

Таджичка В Тюбетейке ))

Только сами русские!!

Александр Захаров

Безобманство над этим работает.

Николай Смирнов

Вруны.