Фокусник ..

Мэм ! Портос,Арамис, Атос или д'Артаньян ? четыре основных типажа мужиков. С кем бы зажгла, а ?)

Ответы
ДА
Диана Ахмятова

С Портосом можно хорошо посидеть в трактире, с Арамисом поболтать на религиозные темы и спросить не мешает ли его духовности любовь к женскому полу. Атос серьезный, умный мужик, подойдет для брака, д' артаньян безбашенный вообще не в моем вкусе, но в общей компании наверное с ними весело было бы погудеть))))

Фокусник ..

вы за гарем. Понял, так и запишем )

ДА
Диана Ахмятова

Я за веселую компанию)))

Irina Svetlova

на сегодняшний день - ни с кем, один обжора, второй бабник, третий флегматик, а четвертый - молодой авантюрист, не знающий покоя. А вот попадись они лет двадцать назад- "живыми бы не ушли"

Ро
Родендрон

О, новенькая 😉

Фокусник ..

на прошлой неделе завезли ))

Ро
Родендрон

А я ток встретил

Olga *****

Типичные представители разных темпераментов..флегматик,меланхолик,сан-гвиник холерик.. Мне ближе Атос..

Фокусник ..

а Атос у нас кто ? сангвиник ?)

Olga *****

Он вообще то тоже ближе к флегматику,но немного депрессивный))

Фокусник ..

он не депрессивный, он просто старый )

Olga *****

Я вот не помню,сколько ему в книге лет было... Д'Артаньяну было 18 лет.. Салага)) а Атос конечно старше был))

Фокусник ..

т.е вам просто постарше. Понял )

Olga *****

Да)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняка с Арамисом, у него хватит денег и хитрости зажечь в отличных условиях и с комфортом))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты точно про Арамиса сейчас?) Он скорее зашлет гонца в монастырский погреб за лучшим кагором и причастит меня еше разок)

Фокусник ..

Женщины ) Возможно мой угол обзора несколько другой)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просто с тобой Аримис явно о другом бы поьеседовал, кстати тем для разговора у него всегда хватает и пахнет он приятно, не то что этот мальчишка Д, Артаньян, потом и лошадьми))

Фокусник ..

да судя по всему ты уже. Да...Всех такссказать )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есстестно.. Я беспредметно не разговариваю

Татьяна Тригубенко

Главное-мужики! Настоящие! В наше время таких встретишь не часто. Чаще встречаются Афони.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Атос шел вначале,потом Портос,потом Арамис и д'Артаньян😝

Фокусник ..

я ж тебе сердце уже паковал в коробочку с бантиком. А ты...любвеобильная. Распаковываю нафиг )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😶 я ж пошутила😁

Просто Вишенка

а со всеми сразу нельзя позажигать? ))) Идеальный бы мужчина получился!

Фокусник ..

ну это ж какое-то ГМО, не ? ) Вот, не люблю идеальных, прям бесят порой )

Просто Вишенка

смеюсь...Ты чёёёёё?!!! ))) А как же я? Я ж идеал... почти что... иногда... местами.. не со всеми ... И не долго))))

Фокусник ..

пошел мастерить тебе пьедестал )

Просто Вишенка

Не... не надо... Я упасть боюсь....

Хо
Хочу_Тишины

Мне всегда нравился Атос)) но не зажигать с ним)

Лиза Иванова

Для удовольствия - Арамис, для жизни - Атос.

Эллочка Щукина

зажигать только с Портосом

Наталья Омарбекова

Сэр! Однозначно с Арамисом)

Тамара Бобровникова

Они все по своему хороши

Фокусник ..

вы та ещё штучка )

Наташенька

Сейчас,пожалуй...Портос.

Нета

Мне Атом нравится

Фокусник ..

мирный ?)

Нета

Атос, буквы рядом на клаве

Фокусник ..

Блиин. А я уж думал..Ну Атос, так Атос )

Нета

Мирный , мирный , только не расстраивайтесь )

Ольга Голикова

А Вы какой типаж?

Фокусник ..

Перо, конечно, вставить можно, но зрителя ж этим не убедишь. Да и в седле я не француз – муляет. Вот, скажем, вино в трактире хлестать или там мебель покрушить, дебошь какой устроить – это запросто. Даже с Констанцией, при желании )

Ан
Анна

С кардиналом 😋

Фокусник ..

он же серый )

Ан
Анна

А мне фиолетово 😜

Она

Королем😆...

Фокусник ..

сегодня не завезли. Возможно, завтра. После обеда )

Она

А завтра мне не надо уж О 😄

***********

Не с одним ))))

Фокусник ..

какая...любвеобильная )

***********

)))) 😱😉

Фокусник ..

Поповичем ?)

Фокусник ..

то, что Дюма сейчас трижды сделал сальто в своем гробу тебя, я так понял, не колышет )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Дюма щенок,в сравнении со мной)пусть крутиться,не помешаю)

ДА
Динара Абайдильдинова

Атос))

Фокусник ..

Типа серьезный ,грустный старикашка с титулом и собственным поместьем ?)

ДА
Динара Абайдильдинова

типа степенный, размеренный и без ветра в голове))