Tanja Will

По обхамливанию Европы и Америки русские мастера высший класс - это уже понятно! А почему их так тянет туда??? Проверитъ, как мы тут загниваем??

Ответы
Александр Кот

Европа и Америка всегда жила лучше других стран за их же счет но сейчас это время как и тяга скоро останется в прошлом.

Tanja Will

Да, это мы уже слышали, все виноваты в том, как вы живёте! Бедняжки, как все вас обманывают😀

Александр Кот

Россия бедняжка?????? ты трезвая?

Tanja Will

Да нее, вы огромная, богатейшая страна. Это все знают! также , как такая информация: 30 % населения не имеет газа в квартирах! А так то вы огромны😀

Александр Кот

Циплят по осени считают.... хотя тебе то откуда знать....плотят ты и скулишь

Tanja Will

я живу в Европе, уже почти 30 лет, не смеши, "платят". И так все видят, что происходит, время интернета, лесной человек!

Григорий Шапиро

Стоять,Казбек!А почему ты думаешь,что все хотят вас обхамить?Ты из телека берёшь?Напрасно...

Tanja Will

Телевизор? Это что такое? Это информация из множества источников , и за много лет