Николай Богомазов

Однажды тонувший в море мужик прибился к острову. Но рано радовался. На острове жили амазонки. Ему они сразу сказали, что не потерпят мужика на острове. Приговор - казнить. Мужик просит последнее желание. Амазонки разрешили и мужик остался жить. Какое желание?

Ответы
Людмила Олейникова

На необитаемом острове очутились три женщины и один мужчина. Во избежание ссор, ревности, скандалов женщины решили мужчину убить и таким образом избавиться от источника возможных раздоров. Сказали ему об этом и пообещали выполнить его последнее желание. Мужчина подумал немного и произнес всего одну фразу, после которой приговор отменили. Что же йн сказал? А вот что: «Пусть меня убьет самая некрасивая из вас!»

Людмила Олейникова

Удивительные женщины, да?..... С

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Людмила Антонова

Произошли от Ареса и Гармонии. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам (по другой легенде — попросту убивали), девочек же оставляли у себя и воспитывали из них новых . А Вы знаете, где появились первые Амазонки?

Николай Богомазов

Вы не ответили на вопрос. Вы из Одессы?

Людмила Антонова

Да, нет я русская, чтобы его убила самая некрасивая амазонка. А первые амазонки появились в Ростовской области. Вот Вам и казачки.

Николай Богомазов

Во как!

Людмила Антонова

Сочинская экспедиция Института археологии РАН исследовала в Ростовской области нетронутое сарматское погребение. Оно датируется I в. н.э. и, судя по находкам – золотым и серебряным украшениям, – принадлежало знатной женщине. Археологи под руководством Романа Мимохода и Павла Успенского с весны 2015 года проводили охранные раскопки, предваряющие строительство аэропорта «Южный» в Аксайском районе Ростовской области. Всего изучено 29 курганов. Часть погребений относится к катакомбной и срубной культуре среднего и позднего бронзового века, несколько захоронений принадлежало средневековым кочевникам (XII-XIV веков). Но подавляющее большинство исследованных могил датируются I в. н.э. и принадлежит сарматам – ираноязычным кочевникам-скотоводам, которые в IV/III вв. до н.э. – III/IV вв. н.э. жили в степях Северного Причерноморья и Приазовья.
«К сожалению, большинство из этих захоронений было ог аблено ещё в древности. Но нам повезло, в кургане 1 могильника Чеботарев V мы обнаружили нетронутое и очень богатое погребение сарматского времени», – рассказал Роман Мимоход.
В захоронении обнаружили множество предметов утвари и украшений. Кроме того, у края могильной ямы, на древней поверхности были найдены остатки конской упряжи (серебряные фалары, ременные разделители с деталями, выполненными в технике перегородчатой эмали) и более 100 железных наконечников стрел.

«Античные историки пишут, что женщины у сарматов могли занимать высокое положение – они якобы участвовали в военных действиях, выполняли жреческие функции. Косвенным подтверждением этому может служить находка оружия – стрел – в этом погребении», – отметил археолог. Вероятно, именно сарматские женщины-воины были прообразом амазонок в греческой мифологии.
https://cont.ws/post/110989

Юрий Добронравов

" Террористы захватили заложников и собираются казнить по одному. Первую вывели женщину: -Как зовут, спросил главарь. - Лиза. - Ладно, живи, Лиза. Мою мать звали Лизой... - Эй! А ну, иди сюда! Как имя? - Вася. Но друзья зовут меня Лизой!". Думаю, мужчина попросил, чтобы казнил его тоже мужчина. Ваша версия?

Маргарита Радзивилл

Возможно, чтобы его превратили в женщину? Но есть еще один вариант. Амазонки вступали в близкие отношения с мужчинами лишь для сохранения рода (родившихся мальчиков отсылали, что было чаще или убивали, девочек оставляли), так что, может быть, он им обещал, что со всеми переспит?.

Наталия Крутякова

Амазонки,однако,потом останутся.И будут они воевать с подобными-же себе из-за оставшихся в живых мужиков.Вот нам лафа-то будет! … Да сама женщина не пойдёт плавать в море или водить поезда-у неё же семья! Женщины не хотят становится мужчинами,выполнять мужские...

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Однажды тонувший в море мужик прибился к острову. Но рано радовался. На острове жили амазонки. Ему они сразу сказали, что не потерпят мужика на острове. Приговор - казнить. Мужик просит последнее желание. Амазонки разрешили и мужик остался жить. Какое желание?

Маргарита Радзивилл

Ну,наверное, как было написано на ЯБЛОКЕ РАЗДОРА, которое отдал Афродите Парис- ПУСТЬ МЕНЯ УБЪЕТ САМА КРАСИВАЯ? Или что то вроде этого МОЖНО ЖЕ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ТАК Пусть меня em]tn сама некрасивая. ТОЖЕ БУДУТ СПОРИТЬ и мужчина не умрет

Николай Богомазов

Это так

Маргарита Радзивилл

А на яблоке раздора было написаноПРЕКРАСНЕЙШЕЙ иногда переводятк как КРАСИВЕЙШЕЙ

Татьяна Лапитан

Да, ты прав - это сплав, снова "золотой состав".....
Тут Гамора-клаб, всем оставаться на своих местах))))))))))
Это наша жизнь в стихах, называется "Рэпак".....
Ты себе такой не купишь, даже если Скрудж МакДак!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Виктор Прохоренко

С Амазонками потенциальный ответ"путь меня убьёт самая некрасивая средь вас" не пройдёт. Они женщины функциональные - отработал свой ресурс по оплодотворению - и со скалы полетай (в пропасть естественно

Людмила Голодникова

я точно не знаю его конкретного желания,но вообще известно.что амазонки не совсем были *аскетками*.Всё земное и им было не чуждо.но потом они убивали своего временного партнёра.Как-то так.

Николай Богомазов

Один день в году они отрывались для размножения. Потом убивали. Но мужик попроосил что бы убила самая некрасивая.

Людмила Голодникова

Во как! А почему самая?

Николай Богомазов

А кто признает себя самой некрасивой?

Людмила Голодникова

А.вот в чём смысл. Да время л

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Андрюшка

их могло быть два или пусть меня грохнет самая красивая из вас или же пусть мою жизнь закончит невероятная страшила обитающая среди вас думаю ни той ни другой в этой стае не окажется

Лана Неизвестная

Интересное желание... Может он сказал.. что накормит их вкусным блюдом? Ведь Амазонки.. ну они же жили для, себя, одежда, охота.. Да и ни у кого из них не возникал вопрос о ребенке

Николай Богомазов

О детях не верно. Один день в году оплодотворялись, рожали, мальчиков убивали.

Елена

это желание-переспать с одной из амазонок, ей понравилось и ему разрешили остаться-верно или нет я ответила? :)С НАСТУПАЮЩИМ !!!»
http://www.playcast.ru/view/2068900/b47b99669a737f62a108dbafb378e3720267aa58pl

Александр Жук Эстония Таллин

Здесь можно много вариантов навыдумывать если амазонки настолько не последовательны ,от бредовой идеи просто сказать хочу жить ,до того что хочет быть казнён мужчиной

Николай Богомазов

Что бы казнила самая некрасивая.

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ спорный , потому как красота не самая очев дная характеристика

Николай Богомазов

Но не для женщин. Это у них болезненный вопрос.

Ольга Семёнова

Старая придча - "желаеие погибнуть от руки самой красивой" и наблюдать за "выборами", сейчас, в век пластической хирургии и косметологических высот - не актуально.

Та
Татьяна

Пусть меня убьет самая некрасивая. Но к амазонкам такое не относится. Они были равнодушны к красоте и даже отрезали себе грудь, чтобы лук держался удобнее...

Николай Богомазов

Только одну.

Та
Татьяна

А о скольки написал?

Александр Евгеньевич

Я уже, извиняюсь, подсмотрел правильный ответ про некрасивую. Думаю, что было дальше? Его не казнили, но и кормить перестали? Результат тот-же! Мужику - хана.

Николай Богомазов

Кормить будут до заветного дня.

Александр Евгеньевич

Значит, повезло мужику (временно, конечно). Кстати, что такое "заветный день?

Николай Богомазов

Раз в году у них совокупление с мужчинами которых отлавливают а после ликвилируют.

Николай И.м.

Умный мужик был, знал душу женщины, потому и сказал: "Пусть меня убьёт самая некрасивая!" И они не стали убивать его, чтобы не сеять раздор между собой... 😉