Сергей Дейнега

Почему наши Предки говорили, что самое Оптимальное, когда численность Населения Города до 100 тысяч? Почему? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Поэтому Наши Предки говорили что самое оптимальное когда численность населения города до 100 тыс и в центре города - Храм и по кругу еще храмы что бы они как бы компенсировали данную систему потому что город с населением свыше 100 тыс особенно когда в 19 -20 веках появились нищие и попрошайки они создают тяжелые мысли и над городом нависает как бы черная пелена и этот черный купол не дает пробиваться светлым мыслям поэтому человеку чтобы подумать о чем то хорошем нужно выехать за город

Галина Огородникова

песен не прислал мое солнышко😘🌛🐠

Сергей Дейнега

Пока нет, то всё что есть из Видео. А в Аудиозаписи, сама выбирай у меня на странице. 🙏🙋👍😀

Галина Огородникова

ты говорил про Славянские песни милое солнышко😘🌛🐠

Сергей Дейнега

Всякие! ☕🍰🙋😀

Галина Огородникова

хорошо посмотрю сама мое солнышко😘🌛🦋🍓🍀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поговорка:Меньше народа-больше кислорода. Я не очень люблю большие города.. Устаёшь в них больше.Много народа...мысли в пространстве летают.. как лайнеры,негатив... больше нравятся маленькие города..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Много-друзей?

Сергей Дейнега

Где? 😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здесь, в Обсуждайке и в других Соцсетях, у меня их много!

Сергей Дейнега

Аналогично, но не считал, захочешь по Аватарке найдёшь! 😀

Анна

А откуда вы взяли такую ерунду? Думаю ту глупость надо у тех, кто такое сказал спрашивать.

Анна

зачем отвечать на то. что не имеет смысла? ВЕдь никто и не говорит что сказки соответствуют реальности. И волк и заяц это образы людей. Да и колобок не тесто. Но ваша версия все равно не о чем.

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! 🙏

Анна

Так ведь к процветанию приводит)) Мы живем. а о ваших ариях никто не помнит)))) Вы предлагаете идти по пути. который ведет к деградации и забвению?

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Цивилизация ведёт к Уничтожению Всего Живого!!!

Анна

Ну пока что это не доказано. А вот ариев ваших нет

Юрий Васильев

инфраструктура, пищевая база вокруг, да и управлять проще

Юрий Васильев

удачи на трудовом поприще, мне еще до пенсии лет 8

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно. 🙏🍰☕🙋😀

Лариса Крушельницкая

Чтобы на лошади быстро доехать из конца в конец

Сергей Дейнега

Нет.

Мастер Поцелуев

Чтобы пятибайтовый массив не переполнялся.

Сергей Дейнега

Нет.

Th
Theodore

Вот и спросите ваших предков

Сергей Дейнега

У Них и нашёл! 😀

Th
Theodore

Я не разделяю это мнение

Сергей Дейнега

У каждого своя Голова на Плечах! 😀🙏

Зона_Іn_Тересу

А писали?

Сергей Дейнега

Что писали?

Зона_Іn_Тересу

Про оптимальную численность ..городов

Сергей Дейнега

Да, до 1000!

Зона_Іn_Тересу

Тысячи?