Денис Цыганов

Можно ли называть аборигенов Австралии Хомо сапиенс сапиенс или это Хомо неандерталиус?

Ответы
Таня Шмидт

нет это тело человека без частицы Бога или без ума

Денис Цыганов

Ну бог даже в кошке есть,но они не знают огня они не способны к обучению и они не приручают домашних животных,даже уже готовая собака так и осталась дикой.Поэтому насчёт ума согласен.

Таня Шмидт

а про разум и ум слышал разницу понимаешь или между духом и душой разницу понимаешь если да объясни

Денис Цыганов

Ну,Танечка,вы же сказали, не без души, коей они не могут обладать по причине того,что они животные.А,без частицы бога,а это вещи разные.Я не теолог и могу ошибаться,но я проконсультируюсь с другом он имеет данное образование.

Таня Шмидт

было бы интересно узнать я читала что аборигены Австралии и Новой Зеландии это последние представители лемурийской расы и так как они последние то уже выродившиеся на этом примере видно что ждет наших потомков

Денис Цыганов

Да,Таня у нас только два варианта или идти вперёд или скатиться до уровня животных.Лучше вперёд.

Таня Шмидт

идти вперед могут только первые отстающие все равно будут

Светлана Зырянова

Нет, это Хомо сапиенс, так же, как и мы...

Денис Цыганов

Хомо сапиенс знает огонь,постоянно развивается и приручил домашних животных,что из этого сделали аборигены?

Ан
Анюта

хомо сапиенс...

Денис Цыганов

Поясните?