Татьяна

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? жду вопросик))

Ответы
Артур Бобровский

обычно при прыжке и стрельбе это выброс адреналина, а поцелуй скорей всего повышает уровень тестостеронов... мне кажется жве разные это вещи... поправьте если не прав

Вячеслав Чередниченко

не согласен когда прыгаешь или стреляешь реакции ноль а когда целуешся еще огого какая реакция

А/
Анна ///

ну нифига) ты с парашютом прыгал когда-нибудь? Попробуй, потом будешь рассуждать))

Геннадий Малинин

С парашютом не прыгал. Из пистолета стрелял - никаких явлений, просто стрельба

Антон Четвергов

а собирание грибов вам не напоминает маструбацию по ощущениям?))

Валентина Морозова

Вот уж не знаю .С парашютом не прыгала и с пистолета не стреляла.

Сергей ******

нет,с парашютом круче....попробуй и сравни...))

Сергей ******

Согласен с дерьмом! Там про хим реакции спрашивают...)))))

Алексеевна ...

))))))))))) так это и значит, что в мозгу хим.реацию вызывает поцелуй, а парашют хим. реакцию вызывает в другом месте - выше описанном ))))

Сергей ******

Поверь мне в мозгу такая реакция,что жуть..я про задницу вообще молчу...))))))))

Алексеевна ...

)))))) прыгал?

Сергей ******

Угу

А*
Анна *******

Не страстный поцелуй ни чем не заменить)

Анастасия Достовалова

думаю да....только намного приятнее)))

Арман ....

наверно я еще не прыгал с парашюта)

Валерий Мягких

поцелуй нет совсем другие реакции

Перизада Алтыбаева

Поцелуя мало для таких реакций

Елена Щербакова

не знаю не прыгала и не стреляла

Ludmila

NE ZNAYU,SPARASHIUTA NE PRIGALA,IZ PISTOLETA NE STRELIALA

Илья Малюк

Не прыгал и не стрелял не знаю 🙂

Ol
Olga

на то он и страстный поцелуй..

Данияр Рахматуллин

спрыгни с парашютом целуясь

Лариса Геллер

если любишь человека,то да

Собир Джамалов

Нет. Кто вам такое сказал?

М^
Маришка ^-^

не знаю а как вы считаете

Валера Дальнобойщик

не всегда

Валентина Леонтьева(Карелия )

не верю , Валера !! а любовь на трассе ?

Валера Дальнобойщик

ее там нет

Валентина Леонтьева(Карелия )

любви нет конечно , но страстные поцелуи....признайся !!