Табуретыч

Каким было бы Ваше последнее желание,если Вас осудили на казнь?

Ответы
Св
Светлана

Благодарю за всё.... Живите в любви и гармонии сами с собой и делайте по возможности этот мир краше...

Стас Васильев

шоб все сдохли в муках кто на меня поднимет руку, а с судьёй я сам пообщаюсь по душам.

Нодирбек Гафурбеков

Продать мои здоровые органы и вырученные деньги на обеспечение моей семьи

Людмила Преснецова

Я никогда об этом не думала и поэтому на этот вопрос у меня ответа нет !

Раиса Прудникова

ограбить банк, но без жертв банковских работников , родить девочку

Анна Колпакова

Выпить бокал "Вдовы Клико" и закусить бутербродом с чёрной икрой.

Евгения

я бы попросила последнее слово и рассказала людям о Создателе....

Alina Nn

слетать в США и увидеть смерть правнука нынешнего президента

Александр, Н.новгород

ну, и каша у тебя в голове... Алина, я твоими ответами в Инете просто восхищаюсь! Отдаляешься от людей в какую сторону? Ближе к животным или к Космосу?)

Alina Nn

закрываюсь, никого не пускаю в душу.

Александр, Н.новгород

Да? Откровеннее тебя никого не видел... Душа открыта и не от кого не скрывается...

Alina Nn

попробуй проникни без моего ведома. Пока она в моем теле, она недоступна ни для кого кроме меня

Александр, Н.новгород

конечно, конечно...)

Мария

попрощаться со своими хвостатыми и попросить их пристроить!

Арина Попп

Увидеться с теми,о ком давно не слышал) родных имею в виду...

Сара Фомина

Попросить у всех прощения, даже если ни в чём не виноват.

Gey...sha

чтобы палач был более приветлив, дружелюбен и любезен))

Oksana San

Быть лишенной страха, что бы помнить о воскресении!)

Татьяна Краснова

сделать это быстро, и чтобы родственники не видели

Светлана

Трудно сказать, может, вкусно поесть напоследок

Наталья Дмитриева

Хочу мороженого как в советское время <пломбир>

Nora

пипец..ничего в голову не пришло бы..так сразу

Авраам Чулпанхаматов

Отдохнуть на море... Лет сто! 😜

Юлия Валерьевна

Покурить. 6 лет как бросила, но иногда тянет.

Табуретыч

а как бросила? резко и сразу?

Юлия Валерьевна

Не, я постепенно с пластырями Никоретта бросала. За 3 месяца и довольно спокойно. Но всё равно иногда хочется.

Александра

Пусть у моей семьи не будет ни какой нужды..