Олеся Ермошкина

Можно ли сдавать отчетность подписанную числом ранее или лучше подписать и в тот же день ехать? Или без разницы?

Татьяна Семенец

При сдаче отчетности в налоговой ставят текущую дату, так что ошибки или неточности при другой вашей дате - нет.

Алла Смирнова

Без разницы

@A
@ Angelochek @

без разницы
лишь бы - раньше срока установленного для сдачи

Максим Русаков

какую дату поставите вы - все равно. ведь инспектор поставит свою дату - дату приема декларации