Зачем многие люди берут кредиты и создают долги? Живут потом в кабале и в постоянном стрессе работая на нескольких работах! Ведь ростовщичество запрещено БОГОМ! Почему вы не довольствуетесь малым,чтобы не жить в нужде?

Ответы
Майя Петрова

Хотят многого и сразу, а труд у нас недооплачивается... Соблазнов много, со всех сторон навязывают и товары, и займы, многие завидуют высокому уровню жизни других...

Зависть -это губительный порок!

Бронислава Шевкопляс

Я, довольствуюсь. Но кредит на покупку квартиры могу понять. Сейчас государство бесплатно жилье не выделяет, иои почти не выделяет. А жить где-то надо.

Татьяна Нта

Как говориться на Бога надейся, а сам не плошай. Люди беря кредиты хотят улучшить свою жизнь , но получается как всегда

Не плошай означает- не греши! Брать под проценты грех!

Варвара Селина

бывают такии проблемычто без кредита не обойтись я против этого но была тоже в этой кабале научилась

Неизвестно Неизвестно

такова человеческая натура- надо выпендриться перед другими - хотя в отношении жилья вопрос спорный

Вита

не боюсь кредиты,,такая вещь неприятная))
как посмотрю,как люди повляповались...

Марина Тимофеева

Потому что одна воспитывают дитей и зарплата маленькая а цены большие. Я вдова.

Владик

Почему же, можно не возвращать кредиты, я бы сказал не надо их возвращать

Владик

Жизнь вообще штука опасная

Смотря где жить и что делать.

Владик

Где угодно и что угодно

Например ,жить в Афганистане и ходит с боевиками на войну или жить в Швейцарии и ходить на работу.

Владик

Да, представьте себе

Еланцева Нонна

Так устроен человек, что ему всегда чего то не хватает,в основном-- денег!

Виктор Правдин

Такова особенность общества потребления. Соломон кстати одобряет.

Кого вы имеете ввиду?

Виктор Правдин

Царя еврейского

Пророк Соломон,мир ему такого не одобрял ! Это евреи исказали Тору следую своим страстям!

Виктор Правдин

Ясно

Irina Latskich

Это кому вопрос? Если людям, нахватавшим кредитов, то их и спросите.

Vika Beck

Потому что это иногда единственный способ приблизиться к мечте !

Ирина Гонта (Филатова)

Я тоже такого мнения.Ни разу в жизни не брала кредит.

Майра

А вы подскажите способ купить квартиру без ипотеки

Lyudmila Savchenko

Иногда так складываются обстоятельства

Любовь Борисовна Подкуйко

Многим очень хочется всё и сразу .

Людмила Крупнова

На сколько малым, пользуетесь вы?

Одиночка ( М П К В Я )

Я первый раз в кредит влезла.

Зачем вам это ?

Гульмира Усунова

Ну иногда охото роскошь