.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы в курсе, что за пределами спрашивалки находится прекрасная жизнь? Но тут вы просто показываете, красуетесь, бодаетесь своими Эго.

–3
Ответы
Е. К.

А Вы что здесь делаете? Наверняка и свое Эго хотите показать. Мы все здесь собираемся по какой то своей причине, и Вы я думаю не исключение. Так что не стоит показывать пальцем и осуждать других в том, зачем сами сюда пришли.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как вы быстро сочинили сказку про меня))) меня не зная

Е. К.

Вы же сочиняете про других, тоже не зная их. Зачем то же Вы пришли на спрашку, я из любопытства, да вот уже второй год зависаю. Вас тоже затянет. Ни Вы ни я, ни другие просто так здесь не сидят, у каждого своя причина и никто Вам не скажет о ней. Я вовсе не хочу Вас обидеть. Все сами поймёте.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Затягивало, но уже нет этой зависимости. Остальные просто не могут или не хотят избавиться от этой зависимости. Зашла и задала этот вопрос просто чтобы посмотреть реакцию других людей. О том как мы живем давно изучено. Только 5 процентов сознательно. И 95 процтов нами руководит бессознательное. И так каждый день жизни. Люди в иллюзии своей значимости и своих выборов. Ответы людей на этот вопрос подтверждение того, что написала.

Е. К.

🤷‍♂️ желаю здравствовать!

Елена Корсикова

Конечно в курсе.Так прекрасно проведешь время на 30 градусной жаре, что в инт. посидеть тоже неплохо. Или телек посмотреть.

Марго Беккер

Странный вопрос... Что на этих сраных сайтах-*Свет клином сошёлся*?Ну пенсы да, а молодым то надо Пить Есть ь.е. Работать

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А молодая зелень тупит в своем пить, есть и тд. И тут это отражают

Марго Беккер

ничго они не отражают кроме пустоты как правило и чууши..

Ирина Карпова

да, вокруг меня прекрасный город..а лучшие фото получаются за час до захода солнца.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Восхитительно!

Шепот

Мы тут просто общаемся на позитивной ноте))) а с кем бодаетесь вы, нам неведомо))))

Алекс Венцель

Ну, положим не все бодаются: Лично я просто общаюсь с интересными людьми...

Улугбек

Борьба происходит здесь, Сударыня.... Не зашибитесь... невзначай!!!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я вне этой игры

Улугбек

Куда Вы скроетесь!!!

Ценитель Прекрасного

нуу, это прям очень спорно насчёт прекрасной жизни за пределами

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А это смотря где ваш фокус внимания

Ценитель Прекрасного

Это спорно вдвойне, ибо то, что вне сферы внимания, не исчезает вникуда, а вполне себе продолжает существовать.

Ценитель Прекрасного

То, что очень спорно насчёт прекрасной жизни за пределами.

* Александр *

Если жизнь там, за пределами так хороша, сама то зачем здесь?🙂

Alex Dark 🇷🇺

Д не бодаюсь, с нормальными нет такого

Ип
Ип*Анюта*Я

в курсе, не красуется, а прикалываемся

Ал
Алекс

Ага ага. знаем уже лет 60 как коммунизм

Уральская Рябинушка

А вы какую цель здесь преследуете?

Аксинья

Нет, не так. Просто убиваем время.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Что это вам дает?

Аксинья

Ничего, если честно.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

У вас ясное понимание👍 в этом.

Аксинья

🌹🌹🌹

Бо
Боka

Да уж и тебя не потискать 😁

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Ну а ты то что тут делаешь?

Причëсанные Мысли

Ну и ты не суди строго, если строго судить буду 😂

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Чот какой то пердивмонокль получяецца 😱🙄😂😂😂

Причëсанные Мысли

Словами жонглирую😂

Анна

И зачем вы это делаете))))..

Галина

а что вас тогда привело .?

Прохор Молчанский

Мы и за пределами живём.

Однажды Средь Берез

Ты сама щас где?