Айнагуль Айталиева

Любовь не купишь по заказу,не выберешь на вкус и цвет.к одним приходит сразу,к другим чз десятки лет.один-горит,а другая тлеет..?

Ответы
Александр Шунько

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И утром расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой и улыбнуться,
И целый день волнуясь ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить кофе утром, говорить и спорить,
С кем можно ездить отдыхать на море,
И как положено, и в радости и в горе,
Быть рядом, но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке,
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты, сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.
Вот так и вьется эта канитель,
Легко встречаются, без боли расстаются,
Все почему? Все потому, что много тех,
С кем можно лечь в постель,
И мало тех, с кем хочется проснуться.
Мы мечемся, работа, быт, дела,
Кто хочет слышать, все же должен слушать,
А на бегу увидишь лишь тела,
Остановитесь, что бы видеть душу.
Мы выбираем сердцем, по уму,
Боимся на улыбку улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.
Как много тех, с кем можно говорить,
Как мало тех, с кем трепетно молчанье,
Когда надежды тоненькая нить,
Меж нами, как простое пониманье.
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомненья,
Как мало тех, с кем можно узнавать,
Себя, как своей жизни отраженье.
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали,
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.
С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим,
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.
Как много их, с кем можно не мудря,
С кем мы печаль и радость пригубили,
Наверно только им благодаря,
Мы этот мир изменчивый любили.

Эдуард Асадов

Айнагуль Айталиева

Спасибо.

Александр Шунько

ПЖЛСТ!

Тамара Родионова

Любовь не купишь по заказу,
Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
К другим - через десятки лет.
Одна горит, другая - тлеет,
Да, скажем прямо, не тая:
"Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!"
В мороз, иль дождь,
Иль зной палящий
Она придёт, ты не зови.
Я говорю о настоящей,
Об истинной,большой любви!
Не о любви, рожденной скукой,
Что, вспыхнув, сразу будет стыть,
Нет, говорю о той, что с мукой,
Со смертью, даже, может быть!
Она или горит ликуя,
Иль давит тяжестью свинца,
И если ты нашёл такую -
Храни до самого конца...

Айнагуль Айталиева

Спасибо вам,что до конца написали стихи

Айнагуль Айталиева

Спс.удачи вам во всем

Раиса Архипова

Да,скажем прямо,не тая:
” Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!”
В мороз,иль дождь,
Иль зной палящий
Она придет,ты не зови,
Я говорю о настоящей,
Об истинной,большой любви!
Не о любви,рожденной скукой,
Что,вспыхнув ,сразу будет стыть,
Нет,говорю о той,что с мукой,
Со смертью,даже,может быть!
Она или горит ликуя,
Иль давит тяжестью свинца,
И если ты нашел такую-
ХРАНИ ДО САМОГО КОНЦА!"

Галина Макаревич

Да, скажем прямо, не тая: "Любовь стандартов не имеет! Она у каждого своя!" В мороз, иль дождь, иль зной палящий, она придёт, ты не зови. Я говорю о настоящей, об истинной любви! Не о любви, рожденной скукой, что, вспыхнув, сразу будет стыть. Нет, я говорю о той, что с мукой, со смертью даже может быть! Она или горит ликуя, иль давит тяжестью свинца. И если ты нашел такую - храни до самого конца.

Айнагуль Айталиева

Молодец.спасибо

Аркадий

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит.

Айнагуль Айталиева

Извените вот эти цифры как понять.

Аркадий

Это стихи из библии.

Айнагуль Айталиева

Ммм.спасибо да действительно любовь такая ,что борешься за нег,но не возвратить любимого наверное

Аркадий

значит не за того борешься.

Айнагуль Айталиева

Не поняла

Аркадий

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит

Igor Rohrer

Есть женщин прекрасных много,
Но мне хорошо лишь с тобой.
Наверно, ты послана богом,
Что стала моею судьбой.

Смотрю в твои милые очи,
И сколько бы лет ни прошло,
В ненастные темные ночи.
С тобою тепло и светло.

И счастье безоблачно наше,
И нету любви горячей,
И солнца весеннего краше
Сиянья улыбки твоей!

Айнагуль Айталиева

Красивые стихи.молодец.

2S
200 Super Joke

.В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Айнагуль Айталиева

Не поняла что пишите

2S
200 Super Joke

Ладно... НЕ (!) хочешь - НЕ (!) надо...

Владимир Филатов

Любовь,настоящая,между мужчиной и женщиной - это дар Божий:кто-то его получает,а кто-то ищет не там,и потому не видит любви.Вариантов так много,как деревьев,в самом большом лесу.Но в этом я с Вами согласен,что купить любовь невозможно.

Айнагуль Айталиева

Да с вами согласно.

Владимир Филатов

А Вы ищете,или уже нашли?Судя по Вашему сыну,Вы нашли?

Айнагуль Айталиева

Это долгая история можно сказать его нет уже.

Владимир Филатов

Стало быть ищете...Я в общем-то не ищу.Но если Господь даст,приму.У меня тоже очень долгая и сложная история...

Айнагуль Айталиева

Да .жизнь почему такая жеестокая, не везет мне.

Владимир Филатов

Нет,Айнагуль,жизнь не жестокая.Это мы под влиянием диавола,делаем сами её жестокой,а потом ропщем.Сами мы виновны во всем...Я сейчас уеду,а вечером,если хотите продолжим разговор...

Айнагуль Айталиева

Почему я виновата? Согласно продолжим вечером.

*S
*skorpion Sha*

настанет день и час,любовь к тебе придёт-зови иль не зови,где встретишь ты её не знаешь наперёд,темны пути любви.Не слышен её шаг ,неведомы черты,таинственен язык,но вот пришла любовь,её узнаешь ты,узнаешь в тот же миг!

Айнагуль Айталиева

Оо спасибо за ответ и пожелании

Александр Шунько

НЕ ПУТАЙ ПЛАМЯ И ЛЮБОВЬ –
ОНИ НАС В ЖИЗНИ СОГРЕВАЮТ!
НО ПЛАМЯ МОЖЕТ СЖЕЧЬ ДОТЛА,
ЛЮБОВЬ ЖЕ НАС ПРЕОБРАЖАЕТ!
И ИСКРУ НУЖНО ИХ БЕРЕЧЬ,
С НЕЁ ТЕПЛО ОГНЯ НАЧНЁТСЯ...,
А ЕСЛИ ИСКРОЙ ПРЕНЕБРЕЧЬ,
ТО СЕРДЦЕ КАМНЕМ ОБЕРНЁТСЯ!

Айнагуль Айталиева

Молодец.спасибо большое

Денис Шишкин

Да,скажем прямо,не тая:
” Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!”
В мороз,иль дождь,
Иль зной палящий
Она придет,ты не зови,
Я говорю о настоящей,
Об истинной,большой любви!

Айнагуль Айталиева

Да молодец что докончил.

Серый

....И каждый раз она в пути,соединяя лентой белой,тех кто готов принять Дары.И кто по жизни прошагая,не замарает ленту ту,Любовь одарит своим ДаРом прекрасным светом чистоты...

Айнагуль Айталиева

Привет.

Серый

И тебе Мира Айнагуль!:-)

Айнагуль Айталиева

Спасибо и тебе того же

Серый

🌹Взаимно:-)

Ергалиев Жомарт

Любовь одним награда другим не зримый бой в нём есть цветения сада и штормовой прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувство нет

Айнагуль Айталиева

Спасибо.браво!

Ергалиев Жомарт

Это вам браво, спасибо огромное

Сергей Нетесов

Тлеет та и только до той поры,до которой ещё не добрался тот,кто без особого труда смог бы раздуть не только костёр,но и устроить настоящий пожар.

Айнагуль Айталиева

Из за любви че только не сделаешь

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

бывает что наоборот .проституток покупаем разных.цветных белых и других. не у всех подымается сразу зато подымут они .один горит другая ждет....

Samat Uderbaev

Зачем гореть и тлеть надо в своем обществе присматриватся взглядом и сильно сильно хотеть и тогда ваш принц может на Ястребе к вам прилететь

Ванька Ванькин

Само собой что любовь не купишь,сразу мгновегнно она редко прихоит,времяя надо.........нооооооо уж как потом придет,так придет,хоть вешайся

Ванька Ванькин

я покурю пять минут хорошо,а потом отвечу

Ванька Ванькин

мне трудно понять вашу историю,он шел к другой и теперь пишет вам что любит вас..........мне тт все не понято,закчем н тогда от вас ушел7

Айнагуль Айталиева

,второй появился вот щас я и втором пишу извени и поими меня правильно.а с мужем в разводе

Ванька Ванькин

У вас там еще и второй?честно мне трудно понять "квадраты" ваших отношений:(просто потому что опыта такого не бвло у меня

Андрей Гладышев

Один - мечтает о дите, Другой вострит всё время шашку. Один стихи - и днём и ночью, Другой запался на рыбалку. Попробуй бросить в омут уду...

Александр

Любовь не приходит к идиотам. Ей это не интересно. Она приходит к самодостаточным, уравновешенным личностям – и делает из них идиотов.

Айнагуль Айталиева

Да почему такой вывод