Танѩ

Сделать довольными и радостными соседей не так уж и сложно:нужно приладить хороший "усилок" и врубить мелодию их молодости? ))

Ответы
Борис

Таня - какая Вы технически продвинутая!
В детстве я делал наоборот. Когда соседи за стенкой врубали радиоприемник и мешали делать уроки, я включал самодельный радиопередатчик с "глушилкой" и настаивал на их волну. После нескольких минут гула - они выключали приемник и можно было продолжать уроки или читать журнал "Юный техник". )))

Niherasebeblia

в совковые времена наш сосед-недоделаный большевичок,писал доносы участковому,что мы несоветскую музыку слушаем. ну так развернули колонки ему в стену и на всю мощь врубили запись доклада брежнева на съезде или "малую землю"(уже не помню),думаю что большевичок полный кайф словил и без водки!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

реал- не спрашка, где можно выйти и закрыть страницу.. давно придумали наушники, поэтому не практикую быдло- звон, на весь дом... и другим не рекомендую

Николай

Это приведет их в ярость! Вам известно, как мусульмане не любят, когда кто-либо не их веры, произносит имя Аллаха?

Танѩ

Не знаю..

Танѩ

Не знаю..

Александр

зачем такие сложности...я поставил на ноутбуке звук на макс. и врубил песни СВОЕЙ молодости....)))

Александр

тот кто в 15 лет убежал из дома....)

Танѩ

Не поняла?

Александр

Цой.

Танѩ

Вы не открыты общению )а тянуть из собеседника по слову...у меня нет охоты)))всего наилучшего! !!

Александр

ок.

Алекс Дол

...жаль вы не у меня в соседях...= у меня усилок ЯМАХА гоняю хорошую музыку ...но не все понимают...

Танѩ

Мне моих соседей с их циркуляркой хватает.

💀Жека💀

Ну, какой нибудь ВИА. Я и сам люблю, хоть не стар, просто раньше было больше души в музыке.

Танѩ

Это верно)

A@
Alek @

ммм... а уменя тоже усилок и хорошая подборка мелодий молодости Вашей... поборемся? ))

Танѩ

Не)нинада)

A@
Alek @

принимается... мне вполне достаточно улыбки при встрече и пары безобидных дежурных фраз... все равно потом подружимся ))

Танѩ

Я сама такая)

A@
Alek @

ну тем более... нафига с глупостей начинать? ))

Танѩ

Нет всегда серьёзными ходить)

Алексей Кожура

Привет Татьяна ! И они полицаям пожалуются ! Вот ни как не при помню сколь мы здесь ?

Де
Дерсу

Да фиг там... их же сразу жаба задавит, что я бесплатно ихнюю музыку слушаю.)))

Юрий

А как узнать возраст соседей? Я вот своих за три года назад и разу не видел

Танѩ

Ого)

Юрий

К тому же есть соседи снизу и сверху...я конечно кого то встречаю в лифте...но ни разу не видел бейджа с номером квартиры...а жаль...есть вопросы

Танѩ

Тогда понятно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Двадцатилетним поставить валенки не подшиты стареньки😜

Алёна Смородина

Хммм.... А если у них разная молодость?))) Всех разом не осчастливишь))))

Танѩ

Наверное правд)тогда может гимн.

Алёна Смородина

Кстати, мы с друзьями моей тётки, когда собираемся вместе, всегда ближе к концу вечеринки его поём ))) Это знак того, что уже всё, все набрались впечатлений )))))

Танѩ

Интересная традиуия)

Алёна Смородина

Причём у нас там компания солянка - всех возрастов. Некоторых даже и не было во время Советского Гимна ))) Правду сказать, современный гимн ни наш, ни Российский я толком не знаю. И чёт даже не стыдно ) Мелодию узнаю и ладно ))))

Танѩ

Вот именно,правильно Вы,подметили,а я под нынешний гимн надеваю наш!

Gzeslaw Zdanowicz

Жаль, не смогу помочь... живу в лесу а белкам наплевать что я слушаю...

Танѩ

Здорово)какая у вас компания)

Gzeslaw Zdanowicz

Что поделать )) какая есть...

Танѩ

Что хорошо)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я люблю своих соседей, поэтому они слушают только хорошую музыку)

Танѩ

Тебе повезло,Анют)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я думаю, что это им повезло со мной)) а мне их перфораторы не мешают)

Танѩ

Тогда точно им повезло)))

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉💛

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Достаточно просто сходить в магазин и купить бутылку с закуской

Танѩ

Ага))сейчас)))

Ал
Алексей

У меня каждый день счастливы...мелодии только мои...но ничего...

Танѩ

Нет...без.

Ал
Алексей

Музыка должна играть...

Танѩ

Конечно.

Ал
Алексей

А для себя...чуть слышно выходит...

Танѩ

Нет...нормальная громкость.

Ан
Анатолий

Или признаться, что проиграли все деньги и стали банкрот..

Виктор Шаламов

Ещё лучше начать работать перфоратором часа в три ночи.

Танѩ

Вот вот )этим занимаются они)))

Владимир Герасимов

Такое прокатит только в доме престарелых или .. в морге.

Танѩ

Вот это по-мужски)

Владимир Герасимов

У меня даже имя мужское))

Танѩ

И выглядите Вы,очень мужественно)

Владимир Герасимов

Это было когда-то.

Танѩ

Да,это неважно! !!