Юсуф Богатырёв

А вы любите расслаивать вафли и есть начинку между ними?

Ответы
Галина Осташко

Я вафли перестала любить. А недавно услышала передачу диетолога, что они на первом месте по количеству того, что в них добавлено, чтоб они получились. И все эти вещества не полезны

Ольга Тимофеева

Запишусь в группу "Расслаиватель"! Правда вафли не люблю и не ем, зато конфеты с вафлями объедаю, выгрызаю и расслаиваю, как положено! Всю жизнь и до сих пор!

Юсуф Богатырёв

Ты профессионально расслаиваешь конфеты с вафлями? 😎

Ольга Тимофеева

Да! У меня это очень лихо получается!

Юсуф Богатырёв

Я бы хотел увидеть ваше резюме, перед вступлением в РАССЛАИВАТЕЛИ 😎 😄 😄 😄

Ольга Тимофеева

И что для этого нужно? Пять килограмм конфет "Красная шапочка"?

Юсуф Богатырёв

Да да именно так)) + рекомендации с прошлой работы 😄

Алла Нодь

ДА, Я,КСТАТИ, ЕМ ТОЛЬКО НАЧИНКУ...И ВААЩЕ Я ВАМПИРША...И ПЬЮ ТОЛЬКО КРОВЬ...КОСТИ МЫШЦЫ И Т.Д. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ..ТАК И В ВАФЛЯХ..ОСОБЕННО ШОКОЛАДНЫХ

Meloman

😮

Lena Lubaia

зачем расслаивать вафли, когда можно есть взбитые сливки ложками, жизнь такая пошла, бока правда растут от этого

Aleks Arts

расслаивать, чтобы НЕ есть начинку... с детства!!! Классный вопрос! Респект и проспект!

Ольга Щербинина

Это осталось в глубоком детстве... теперь начинка другая, не такая вкусная!

Юсуф Богатырёв

Что есть, то есть 🙂

Ольга Щербинина

Тогда ответ - НЕТ!!!!

Алексей Башкирцев

Наоборот. Я вафли ем, а начинку не воспринимаю. Так же и с Птичьем молоком.

Олеся

Мммм такое вкусное занятие!!!

Алексей Башкирцев

И приятное. Лучше, чем воевать.

Олеся

Конечно

Дмитрий Замятин

скорее наоборот...откладывать в сторону начинку...и хрустеть вафлями

Хороший Человек

Давно не ел вафли. Если их не расслаивать, зачем их вообще покупать?

Галина Березенцева(Волгоград)

в детстве.раньше они были большие,и толще,что можно было слизнуть

Ле
Лена-Сава

Ой,Халя......старины фрейда на тебя нет...

Ле
Лена-Сава

Ну че...объяснил бы про большие,толще,слизнуть...

Лиса

угу. ток не начинку есть а сами вафли без начинки)) начинка беее.

Лиса

я не люблю сладкое. а начинка в них всегда приторная

Леонид Писанов

есть мороженное в вафельных стаканчиках)

Лиса

не не не!! не надо перемешивать. мороженое хорошо само по себе. без стаканчиков и рожков.

Леонид Писанов

да... о вкусах лучше не спорить)

Лиса

канеш))

Вася Б

Это напоминает выковыривание грязи между пальцев ног . Ужасно.

Ольга Александровна

вафли не вкусные... а вот те... старые.. Артэк..мммм.. вкуснятина

Юсуф Богатырёв

Я в то время не жил, поэтому мне и эти по душе...

Ольга Александровна

ну да, малыш, если тебе лет эдак 20, то ты все пропустил!

Юсуф Богатырёв

Да бабуль, не жил я в эти годы и динозавров не видел.. Ну что поделаешь..

Рассвет Грядущий

Вскрытие показало, что вафля умерла в результате вскрытия...

Nataly Sidorova

я люблю изюм из булок выколупывать...и отдавать их продавцу

Ольга Архипкина

раньше делала так, когда маленькая была, теперь целиком ем

Meloman

тогда были натуральные, а сейчас химия, их есть вредно

Виктория Моисеенко

В детстве так делала,только вафли потом ела, а начинку нет

Дмитрий Бальде

Весь смысл в вафле! Вот изюм из булочек выкалупывал)))))))))

Аян Тапенов

в детстве любила а сейчас нет сейчас даже вафли не люблю

Владимир Яньшоле

Зачем же расслаивать вафли - они ведь вкуснее вместе.