לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

"-какой хозяин такая и собака". Насколько это правда и почему

–3
Ответы
Rinat Famutdinov

Супер!!! Во дворе шавка бегает (с ошейником) и гавкает на всех и всё... внучатая племянница её боится и вышел однажды проводить её в школу и тут эта... Я слегка инвалид (не с головой всё в порядке) с тростью хожу, крепкой такой. Ну вылетела эта шавка, и так получилось я ей по хребтине зарядил хорошо так, заголосила и... появился второй голос! Хозяйка псины объявилась... мда... я её не бил, обматерил так что она себя почувствовала себя глубоко обиженной. А тут тётки с соседнего подъезда, они меня знают очень много лет (лет 50...) и той тоже сказали "нежные и добрые" слова... Собаку теперь водит на поводке!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почти могу утверждать! Я связан с собаками и человками! ))) Да-же жена похожа на мужа! У меня были овчарки немецкие, мы такие! Я знаю хозяек пикинессов, очень злобные и похожи внешне))) А внути у кота доброта!))) Я иду и овчарок любых злых глажу! Они меня чувствуют, нет запаха страха. А мелких боюсь, те за ногу ухватят, они-же недоделанные и психически не стабильные!)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+! Тут крестик)))Но спасибо!

Натка М_Мак

Ну не будет же говно-человек вкладывать в своего питомца доброе отношение к людям и всему окружающему. Потому и…

Александр Петрович Кудрявцев

собака в отличии от кошки которая независима любит хозяина, хочет ему понравиться и естественно копирует его

Ди
Диана

Полностью ,мой мч очень энергичный ,собака такая же ,я более спокойная ,собака-аналогично

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня собака скулит и мочится когда её гладишь. Противно... Неужели и я такой

Ди
Диана

😂😂😂

Ди
Диана

Кто знает ,но если такой же -советую обратиться к урологу или нефрологу

Ar
Ari

говорят, что животные похожи на своих хозяев... Со своими собаками я на одной волне)

Га
Галина

Думаю, что это так....собаки похожи на своих хозяев, часто даже внешне....🤭🐶

Wi
Willis

Хозяин выбирает собаку/щенка в соответствии со своим вкусом и характером

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если щенка подарили ?

Wi
Willis

Такие вещи (дарить животных, тем более определённой породы/цвета и т. д. можно только при полной уверенности/знании кого именно хочет предполагаемый хозяин. Личное мнение

Котя Маленькая

Получается я очень хороший хозяин, 4сли у меня такая замечательная псинка

Надежда Княжева

Бывает хозяин бьёт свою собакуи она его боится...поговорка не работает..

Наталья Мельник

Собака хозяина воспринимает ,как родителя и берёт с него пример.

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Но собака всегда похожа на своего хозяина.

Зд
Здравствуйте

Ты лучше скажи,отчего евреи так многих раздражают

Тимербулатов Рамис

Собака бывает кусачей,только от жизни собачьей😁

Наталья Мельникова

Да. У меня была такая. Я ее воспитывала и выбирала

ск
сергей кравцов

Долго рассказывать, но все верно сказано

Улугбек

Умный пёс - не перечит хозяину... своему!..

Александр

Если хозяин дурак и собака у него дура.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Понять собаку своюэ-понять себя?

Александр

Собаку нужно воспитывать, часто вижу картину, заведут собаку, а как ее воспитывать понятия не имеют и получается собака дура.

Елена Корсикова

Не правда. Три собаки и все разные.

Се
Сергей

Животные похожи на своих хозяев.