Иван Трифонов

какой мазью лучше смазывать душевные раны?

Ответы
Татьяна 0

Мазь приготовьте самостоятельно из концентрированной надежды,свежей порции юмора, добавьте сушеный оптимиз (предварительно размочите в улыбках друзей) и прикладывайте к больному месту

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Умиротворение, уход в себя на кокое то время и хорошо если рядом есть любимый человек, а вообще это похоже на бональную депрессию.

Надежда Чуприна

Такой нет. Надо просто собраться и идти дальше. Не обращая внимания на раны. Пройдет время и они залечатся сами. Сходите в церковь

Gaspar Arnery

Они никогда не заживают. Остаются рубцы и память. Даже новая любовь не в состоянии полностью избавить от них.

Владимир Забродин

ни водкопивочные лекарства,ни трудоголические процедуры-не помогают ,всё равно побочное действие-осадок

Persephona111

Сладким и вкусным мороженым , пирожными , конфетами , булочками , шоколадом ✌️

Di
Diana

да прекратите этот детский сад, просто будьте сильнее и время вылечит

Ержан Шарипов

Есть два средства. Первый, шланга в 100 кг. Второй бутылка в 40 градусов.

Иван Трифонов

класс!

Наталия Степанова

Не надо их смазывать. Переболят и сами пройдут. Так надежней.

Нагима Горбунова

О,господи,думай только о хорошим,забудь плохое и все пройдет

Татьяна :))

Вишневского! чтобы впредь отпугивать гавнюков запахом!

Elena Litus

поделиться с хорошим человеком, думаю лучший бальзам

Юрий Крупкин

каму какой каждый знает сам я не какой не смазываю!!!!!!

Магнолия Сливинская

Я поцелую миленький тебя,моя губная мазь-вся твоя....:)

ОК
Ольга Коновалюк

читать библию и духовную литературу,очень помогает

Татьяна Ка

Ни чем не замажешь. Только время это может излечить

Валентина Мясникова

их несколько ... нежность , ласка , любовь ближнего..

Людмила Вербицкая

У каждого своя мазь. ..Главное, чтоб подействовало.

Иришка Горобец

душевные раны нельзя замазать никакой мазью

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Все зависит от происхождения и размера раны.