Мирумир

Вы видели видео удара по дому в Днепре? Весь ютьюб переполнен! Посмотрите что сделали ваши летчики, что они делают с мирными жителями мирных городов! Это дети ваши делают, племянники , родственники, соседи и друзья, еще и крича при этом слава россии. ПОЗОР.

–7
Ответы
Дмитрий Каракозиди

А что вы столько лет молчали?НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Мирумир

такое быдлотство у вас написано - просто ужас. бред.

Дмитрий Каракозиди

Правда ...

Лю
Любовь

Вот скоты эти укры- бьют ракетами по своим же гражданам! Ну не сволочи ди!!!??? Чтобб они так мазали и попадали в дома тех кто их нарожал, этих идиотов- бомбить и убивать своих детей!!!

Мирумир

дура ты

–2
Лю
Любовь

недоносок украинский- жертва аборта. Как вы укры учите есть трупы москалей, жечь в Доме профсоюзов людей, избивать стариков с георгиевсвими лентами на груди. ФАШИСТЫ, недоносок украинский!

Владимир

это рукожопые укры сбили прямо над домом. Даже Арестович в этом признался. А вто то что вы не хотите видеть что 9 лет долбят Донбасс.., это многое о вас говорит. Так что не скули.

Владимир

как обычно, ничего нового 😁 когда-нибудь вам придётся посмотреть правде в глаза. Пока что вы в упор не хотите видеть ежедневные прилёты на Донбасс, и сколько там жертв от ваших хаймерс.

Мирумир

это вам придется посмотреть правде в глаза. вы уже уничтожили столко хаймерсов - сколько в Украину еще не пришло, и столько же самолетв и всего другого. тупоголовй былостан.

Владимир

да да...

Мирумир

хуйда. лапшу снимите. но поздно.

Владимир

сразу видно, укра 🤣 культура на высоте 😁

Олег

а что же ты душенька Арестовича уже ни во что не ставишь. он же на весь мир заявил что это украинцы душегубы дом разбомбили...вы бы разобрались там у себя сердешные

Мирумир

сердешные выю убогое стадо

Владислав

Вы свои постановки сами смотрите. Наши туда не летают. Пусть ваши стрелять научатся, а не лапшу вешать своим же людям

Мирумир

странный чел. телепузик. выключи зомбоящик

Владислав

Я его не смотрю. Сам думаю и вообще идите своей дорогой. Нехрен меня агитировать.

Мирумир

это видно)))) а рассказываешь се как из ящика

Майя Петрова

Лично ты видела, чей это был самолёт? Вот и заткнись! Видео любое можно состряпать при нынешнем уровне техники

Мирумир

иди накуй дура. весь мир знает откуда летят самолеты, с какой авиабазы , куда и куда стреляют. Только ты одна не в курсе.

Майя Петрова

Пошла сама туда, провокаторша!

Мирумир

открой таврина видео и посмотри

Лора

как надоели вы клопы подвальные, выползаете и выползаете, когда вам уже заткнут вашу мерзкую пасть

Мирумир

да завали хлебало овца. сиди молча.

Лора

понятно, клопы только вонять и могут🤣

Мирумир

вот и живи как клоп. что поделаешь теперь, если человеком родилась, но не стала

Константин Дос

наши летчики выполняли боевую задачу. А вот вы своим молчанием допустили что у вас это происходит..

Мирумир

ваши летчики военные преступники

Константин Дос

в вашей стране реально мало кого можно назвать человеком разумным. Вы жертва пропаганды..

Мирумир

глупость написали - вы и есть жертвы телевизора

Павел

Ага, а Арестович признает что это зенитная ракета рухнула на дом, свистуна не включайте

Павел

У меня всё классно получается , вот пердеть как ты не умею

Мирумир

Арестович не сказал что упала от ракеты пво, он сказал, что возможно, что впереди расследование. а ваши сми раздули, а идиоты подхватили

Павел

Да конечно, в телеге стереть что ляпнул невозможно, а там всё было предельно ясно, а потом стёр и начал муль писать, которую вы сейчас жуёте, вертолет тоже просто так упал, только его свои же приговорили зенитной ракетой, то же на Россию тянуть будете, там зажуют сколько детей погибло.

Мирумир

еще раз ты стрим сам не смотрел

Павел

Всё что наляпано после уже скорректированная брехня

Егорка

Когда смотришь картинки войны расшири круг и посмотри что ваши бойцы оставляют

Мирумир

трупы вваших гондонов

Егорка

Явно головой ударилась в детстве последствия видны

Мирумир

я вижу что ты удаоеный головой не первый год

Егорка

Задавая вопрос чего ждала какого ответа

Мирумир

иди на куй

Евгений Меньшиков

Про Донецк напомнить? И кстати, где обломки ракеты или опять как в Краматорске?

Мирумир

завалите рот

Евгений Меньшиков

Ой, а шо таке? Я ещё и про список погибших в Буче хочу спросить, где он?

Евгений Брунеткин

не видел... меня там не было... а видео со времен покорения луны дополна

Мирумир

глупости

Es. Vik.

На Донецк посмотри. Ну или хотя бы Арестовича послушай...((

Александр Гайков

А у меня в Луганске,не вру...........

Мирумир

мои ждут всу. плачут

Александр Гайков

Дождутся

Мирумир

да

Александр Гайков

Посмотрим

Неголубой Огонёк

Нет канешно, это делают ракеты С-300 украинского ПВО

Мирумир

а за чем украинской пво своих бомбить

Неголубой Огонёк

да не за чем...ураинсмкое пво просто промахиваеца своими ракетами

Мирумир

а кто стрелял по городу? для тупых спрашиваю второй раз

Неголубой Огонёк

никто....старая совейская ракета С-300 не полетела туда куда надо....для тупых ответ😆

Мирумир

кто выстрелил ракетой еще раз тебя блять спрашиваю. чью ракету сбила пво

Неголубой Огонёк

выебись и перечитай что тебе пишут...ещё можешь отсосать у внука и попрыгать...если он кончит😆

Мирумир

идиот ненормальный. вот такие вы во всем. дебилы твари и мразота. Насилуете женщин, детей, грабите, рушите.

Ольга Тымченко

Это теракт и эти нелюди должны быть наказаны

Мирумир

однозначно

Ольга Тымченко

Всему свое время

Оп
Опия

Чьи ваши?чё за тупая тема обобщать всё и вся?

Мирумир

ваши блять

Оп
Опия

Базар фильтруй..

Мирумир

срать

Сидящий На Берегу Реки.

Кацапы, твари расейские, для тех кому не ясно.

Оп
Опия

Ну ясно...что с одной что с другой стороны долбоебизм процветает.

Аламути

А чего вы раньше-то молчали, лицемеры?...

Ринат Фамутдинов

Позор тем кто Вами прикрывается!!!

Мирумир

позор тебе что ты неседущ и жесток

Ринат Фамутдинов

Мадам! За такой аватаркой!!! Боитесь лицо показать? Убивают люди, а правительство Ваше жирует и выпрашивает как нищета копейки!!!

Мирумир

бред. ваше вас ограбило и уничтожило вашу страну

Ринат Фамутдинов

Ну, ну... не нищенствую, работаю, зарплату получаю...

Мишка Квакин

СЛАВА РОССИИ.!!! СЛАВА ПУТИНУ.!!!

Мирумир

слава говнораше слава главному говну

Мишка Квакин

DUMMKOPF

Мирумир

пиздумкофф

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Расплата будет, будет

Мирумир

я не про Украину

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Россия? Наоборот, вздохнете, будет тяжело вначале, потом лучше, н

Мирумир

не. не будет . тут вапще. скоро сдохнем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Будет я уверена, нормальная жизнь настанет, а вот потом я надеюсь и у нас. Всё постепенно главное пусть Украина победит она искра, дающая надежду многим, сразу рухнет несколько режимов

Мирумир

да да. ждем и надеемся.