Евгений Антонюк

Вы предлагаете Б. Брондукову и Олегу Борисову извиниться перед Путиным за то, что они были награждены наградой с украинским флагом?🖼

–3
Ответы
Юр
Юрий

Да, пусть извиняются. В стране, где ты никто и ничто, надо обязательно быть готовым извиняться. 🖼

Ви
Виктория

Предлагаю Киркорову вернуть деньги. это нацистские деньги Российский певец Филипп Киркоров получил украинскую премию Человек года 2008. Церемония вручения состоялась во дворце Украина 21 марта в Киеве

🇷🇺Anna😊

И тот и другой сто лет в обед как умерли. И нет, за такие вещи извинение не к чему, это глупость.

Евгений Антонюк

не 100 лет, а Борисов 30 лет назад 🙃

🇷🇺Anna😊

Да какая, уж разница-то, давным-давно

Евгений Антонюк

ладно, хотя жаль.

Михаил Цветаев

Там должен быть флаг УССР.. 🖼

Евгений Антонюк

С вашей стороны очень смешно ссылаться на резолютивные части Нюрнберга, поскольку суд Ленинградской области не согласился с выводами международного трибунала в вопросе причин голода в блокадном Ленинграде. Советская сторона не была поддержана. Так что, читайте сами более подробно, вы о нем ничего не знаете.

Михаил Цветаев

А я не собираюсь отменять решения Нюрнбергсого трибунала..это вы наверное хотите его оспорить-вот и доказывайте там вину СССР а не нацистской Германии.

Евгений Антонюк

Нюрнбергский трибунал не поддержал советскую сторону обвинения - так что если вы его не хотите отменять и пересматривать, как вы сами выразились, то вы обвиняете СССР 🙂

Михаил Цветаев

Именно Г.Геринг отстаивал версию о расстреле польских офицеров СССР в Катыни..вы встали на сторону Геринга?..Что же касается голода в Ленинграде,то это не повод для дискуссий,там была блокада..так что не надо натягивать сову на глобус-это любимое занятие всех антисоветчиков где бы они не проживали..

Евгений Антонюк

Это вы встали на сторону между народного трибунала, который не поддержал советскую сторону обвинения. Вы сказали, что не будете его пересматривать и отменять. А значит, вы не согласны решением областного суда Ленинградской области на предмет причин голода в городе. Если решения противоречат друг другу, то они одновременно не могут быть верными, по крайней мере вы сказали, что отменять решение Нюрнберга и пересматривать его не собираетесь. Кроме того, вы применили ложную аргументацию - особый случай. Я так понял, что высшего образования у вас нет.

Уральская Рябинушка

Искусство и спорт вне политики. Хочу, пою украинские песни, смотрю фильмы

Евгений Антонюк

в кафе, в караоке?

Уральская Рябинушка

И дома, и в компании, и на работе

Лина

Что это вы решили в гробы то лезть? может встать им для вас ещё оттуда?

Лина

Это вы цитируете? Мне не понятно с какой целью? Объясните конкретней с кем, за кого, против кого эти бросания))

Евгений Антонюк

Олег Даль против чиновников. А вы не поняли из его слов? 🙂

Лина

ну все мы против, зачем покойников тревожить?

Евгений Антонюк

Спросите об этом авторов документального фильма о Стриженове, Прыгунове, Дале и Борисове. или вы спрашиваете мое мнение, не как автора фильма об этих актерах?

Лина

🤔

Ли
Лиза

Мертвецов то нафиг вспомнил? Чë к чему? Лишь бы полит. срач развести

Евгений Антонюк

а с живыми вы что делаете исполнителями песен? гитлеровцы тоже людей ненавидели за исполнение песен

Сергей

Великие артисты в этом не нуждаются,не то что нынешние актёришки.

Евгений Антонюк

нынешние в извинениях не нуждаются или а награждениях

Евгений Антонюк

нынешние в извинениях не нуждаются или а награждениях?

Сергей

Им кроме денег ничего не нужно.Талантов 0,зато апломба в избытке.

Алексей Генералов

С какого перепугу. Они награждены не бандеровским и это главное.

Евгений Антонюк

вы еще скажите, что не власовцами.

Алекс Венцель

С покойников не спросишь, да и в другие времена всё это было...

Doctor Faust

С какого хера ли, им перед уродом, извиняться? Рабыня Изаура?!

Котик - Наркотик )))

Если начать так глубоко копать то можно с головой зарыться

Евгений Антонюк

можно и закопаться, если правду говорить

Clan

Я никому ничего не предлагаю. Вам, пидорасам, в том числе.

Евгений Антонюк

ты так попердываешь, как если твой пердеж кто-то вспомнит через 20 лет после твоей смерти. 🙂

Alla Lala

он он кто такой. чтобы ВЕЛИКИЕ люди перед ним извинялись?

Виталий Мирошник

Кто предлагает? Что за бред? Ты точно не из ЦИПсО?

Евгений Антонюк

ты и предлагаешь, штрафуешь кафе за то, что у посетительницы сережки не такой расцветки, Малинин тебе не нравится с украинской песней в репертуаре

Виталий Мирошник

Что за больные фантазии?

Евгений Антонюк

это не фантазии , а новостные выпуски и протоколы

Виталий Мирошник

Например?

Евгений Антонюк

саратовская администрация \ участник сво/ извинения / Малинин / украинская песня. не найдешь, так и быть подскажу тебе адрес губернаторских новостей

Виталий Мирошник

Так и задавай вопрос саратовской администрации. Зачем же фантазировать и упрекать всех?

Евгений Антонюк

это один из множество случаев, когда МВД занимаются не своим делом.

Митяша

Люди уже умерли. Зачем их память тревожить...

Евгений Антонюк

живых надо тревожить?

Митяша

Этих можно...)))

Евгений Антонюк

Рокоссовского пытали живым. - все по вашему завету

Митяша

Вы сейчас серьёзно?

Евгений Антонюк

шутил бы я, если бы сказал, что когда Рокоссовского пытали, его отец уже не был Ксаверий.

Митяша

А причём тут Рокоссовский, пытки?

Ки
Кира

Это была советская украина, не надо путать

Евгений Антонюк

Вы же трехцветный флаг не перестали ненавидеть в России, после того, как его над Кремлем мечтали увидеть власовцы? Но тут еще одна мелочь - если это была советская Украина в 1994г., когда основана государственная премия Украины им. Довженко, то почему флаг не советский и не УССР.?

Ки
Кира

Нет такого флага ,который я ненавижу,хоть серо буро малиновый -нейтрально

Суфия Каримова

Им уже земля пухом,и царство небесное....

Евгений Антонюк

Это же твои отцы и деды своими действиями вынудили Рокоссовского сказать: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Суфия Каримова

Мои отцы и деды освобождали свою Родину и Европу от нацисткой мрази,даже и после войны,и на Западной Украине тоже!!!

Евгений Антонюк

Только твои? Что "то же самое" в отношении моего деда-ветерана считают сотрудницы избир.штаба Путина - они хотят сказать, что ветераны войны, дойдя до Данцыга, получали ежемесячно 200 тыс. руб. за защиту Родины? Мой дед, Лахин Григорий Александрович, был на войне, а сегодня Путин говорит: на СВО.
Так что "то же самое"? - расстрел отца Анны Герман еще до 22 июня 1941г. и разлучение детей с родителями и лишение их права на родной язык - немецкий? Вы ненавидите людей по национальному признаку еще не в обстановке войны - самое то же, как тогда, - вы так хотели сказать?
Что то же самое, если мой дед не ездил на танках Армата на парадах, а до Данцыга дошел?
Сотрудница ляпает про черенки и лопаты и тут же линяет, не желая продолжать общение.
Журналисты Sota* сняли дискуссию на видео.
Подробнее на Курьер.Среда: https://kurer-sreda.ru/2024/01/20/v-shtabe-putina-zhenam-mobilizovannym-posovetovali-molitsia-na-svo-zabirali-tekh-kto-khotel-video-gk?ysclid=lrq5x43m7o896751426
@
- Тогда сражались черенками и лопатами. Вот если бы сейчас, как в Великую Отечественную войну они бы пошли добровольцами.
- В Великую Отечественную войну была всеобщая мобилизация.
- Если бы в Великую Оточественную войну не пошли бы добровольцы, победа за нами не стояла бы. Я не хочу ... тема разговора ...
- В Великую отечественную на нас напал фашистский режим Германии. А сейчас что?
- А сейчас что? То же самое. С тех времен все еще продолжается.
- (реплика) Вот вы сказали "черенками и лопатами", что сейчас нет промышленности? ...
- ... Они защищают нас, чтобы не было всеобщей мобилизации. ...

Евгений Антонюк

Ваши отцы и деды запрещали В. Андреева и О. Борисова, расстреляли отца Анны Герман. И вот вы рассказываете еще о каких-то уничтожениях коренного населения Украины, при том, что с 1937 по 1939г. уничтожили 670тыс. человек, включая 200 тыс. украинце и 40тыс. немцев в Орловской только области, и этих самых немцев вы начали ненавидеть еще до начала войны. У вас какая-то тупая ненависть к Евгению Боготу и Вадиму Андрееву, и остальным?

Юлия Пак

Оставьте хотя бы покойников в покое.

Евгений Антонюк

сейчас я опубликовал награду с украинским флагом

Юлия Пак

Я вижу. Но текст ещё тот.

Евгений Антонюк

это был сарказм в моем вопросе

Юлия Пак

Не, не на этом примере.

Евгений Антонюк

не на этом примере сарказм проявлять?

Аламути

За то, что в кино снимались?

Евгений Антонюк

это был ответ на вопрос "свои мысли есть" и доказательства к ответу. Не тебе судить пустые или нет, если меня цитируют в книгах и школах на уроках, и на множестве сайтов.

Евгений Антонюк

Со твоими предлагаешь сравнить, так выкладывай. Пока я у тебя мыслей не увидел, чтобы их цитировать.

Евгений Антонюк

Есть у меня свежие мысли.
Читать онлайн «Ветвления судьбы Жоржа Коваля.»
litres.ru›book/uriy-lebedev-21570022/vetvleniya-…
82. Антонюк Евгений Витальевич (р. 15.06.1978), литератор. 83. Анэчъка, см. Сущева Анна Евгеньевна. 84. Апин Альфред Янович (26.01.1906–03.02.1972), физик, руководитель лаборатории нейтронных инициаторов КБ-11. Читать ещё

Аламути

Так почему вы ни одной из них не можете предоставить?

Евгений Антонюк

все адреса на ссылки даны и представлены.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и тот и другой умерли давно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и чем вам Быков не угодил

Евгений Антонюк

я его не запрещал. Я у вас спросил: запрет Быкова для вас хорошая страница?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А кто его запрещал

Евгений Антонюк

СССР на 10 лет его запретил.

Евгений Антонюк

Стриженова, Прыгунова, Борисова, Даля тоже запрещали