Надежда

🖼русня, вы даже не представляете, сколько миллионов людей с удовольствием будет наблюдать вашу окончательную гибель.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

еще удивляемся, почему эти кровожадные ублюдочницы, свои отпрысков на мясо экспортируют... они же, в свою очередь, почему их сЦаными тряпками гоняют

World See

Киев действительно красивый город,я там был в 80х когда цвели каштаны,здорово! А то что режим плешивого будет гибнуть многие будут только рады.

Галина Галчонок

тупизму русни нет предела , война идет на территории эрефляндии а эти идёёты все Киев взять мечтают ,дебилы абсолютные

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапская тупая вонь

Александр Tukan

В общем то, как обычно. Посмотрим конкурс на скорость переобувания. И я уже догадываюсь, кто фаворит.

Надежда

Не, эти не переобуются

Александр Tukan

Время покажет. Пусть так.

Даниил Извеков

Вы всю Русню не Припрекайте! Москали ещё не значит "получайки баблосов от Кремля"

Надежда

Коллективная ответственность

Игорь Сливинский

я на твоем месте начал бы учить польский язык. и начать забывать что ты Украинка.

Надежда

Скажи, а почему россияне такие тупые и безграмотные?

Игорь Сливинский

и в чем это сказываеться?ваши хозяева из за океана подняли хоть одну экономику какой либо страны до своего упрвня?

Надежда

Это высказывается в вашей безграмотности
Вы чего тупые такие?

Игорь Сливинский

много хамства и ни какой конкретики

Надежда

Перечитай себя, бестолочь

О4
Ошибка 404

Скорее всего мы будем наблюдать как гибнет западная колониальная империя

Надежда

Достаточно посмотреть мировые рейтинги

О4
Ошибка 404

Зачем?

Надежда

Тебе не нужно
Ты правду боишься

О4
Ошибка 404

Плевать мне на мировые рейтинги, их кто то состовляет с определëнными целями, и я не думаю что они говорят правду

Надежда

В этом то и дело. Миру не интересны вы, букашки на дне.
Выбрали ложь - страдайте

Ольга

Не представляем... Мы знаем, сколько миллионов людей за Россию- Матушку!!!

Надежда

К счастью, я не отношусь к русне

Ольга

У каждого своё счастье.......

Надежда

У русни счастье воевать и воровать

Ольга

🤦‍♀️🤷‍♀️

Надежда

Отож

Создатель Реальности

и это ты называешь цивилизауией?
видимо ваш шакал заделал с гиеной

Надежда

Ты на чей вопрос отвечать собрался?

ск
сергей кравцов

Ну не стоит так. У них есть ядерное оружие и нет мозгов.

Надежда

У них и армия, якобы, была
Все фейк

ск
сергей кравцов

Но ядерное оружие есть.А мозгов нет и если.....страшно подумать

Надежда

Про армию я пример приводила
Не доверяю нищебродам.
Врут все, о чем говорят
Если говорят о ядерке - значит тоже ложь

ск
сергей кравцов

Думаешь?

Надежда

Думаю

ск
сергей кравцов

Хотелось бы,что это все туфта,но ....

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы об этом не знают, они из зомбоящика не вылезли

Зв
Звездочет

кацапедики а вы знаете когда вы исчезните какие грандиозные праздничные поминки по вам будут

Мое Имя [ I'm The Man ]

они тебе не поверят😆

Светлана Сысоева

а вы лично будете аплодировать победе русни?

Надежда

Бабуля, прекращай бухать
Хотя, на россии все такие

Светлана Сысоева

Не чета вам. Давай готовь ладошки 😄

Надежда

Никого тупее русни не существует

Пётр Йосифович

Надя, ну скок можн говорить вам ? Что русы - это украинцы, поэтому и называлась раньше Киевская РУСЬ, иб РУСЬ может быть, ток Киевская, а в общем, сокращённо - КиРусь. А руССкие, с двумя СС - это совсем другой народ, смесь тюрков и юдохазар - метисы, они ненавидят РУСов, поэтм и припёрлись, на типа зачистить. 🤷‍♂️🙂

Светлана Сысоева

🤔 ?????????????

Зв
Звездочет

ага будут праздновать праздничные поминки

Анна

Какие же в России есть неумные фашисты

Мирумир

бабки кровожадные

Senior Full Stack Developer

мечтать не вредно

Надежда

🖼не скулить, русня

Senior Full Stack Developer

рот закрой, животное!!

Надежда

Присоединяйся к своим, чмо

Ег
Егоза

98% без мозгов....

Пётр Йосифович

Так, скоро будет такое кино, всего чуть осталось ! Примерно, усохнет, до такого размера. 😊🖼

Ег
Егоза

Мацковия

Владимир Игнашов

точно..))

По
Полтавчанка

верно

Николай Давыдов

Ha ha.

Надежда

Дрожишь рашистик
И это правильно

Николай Давыдов

How many of you are left, you are almost extinct.

Надежда

Иди на фронт, посмотри
Ой, ты ж трусливое чмо))

Николай Давыдов

Kal poper you all get so pissed if everything was fine you wouldn't be whining here ha ha.

Надежда

Тю, так ты бот))
Вы такие прикольные насекомые)
Вас вышвыривают, а вы приходите и снова ноете)
Петушок, вам даже не доходит, как вы нам помогаете с нашей миссией. Мир не должен забывать о вашем уродстве. Кроме наших рассказов о вас, вы ещё и сами это демонстрируете))это очень забавно)