На
Наверное

🎼🎧 Капкан

Другие вопросы
Он второй человек на нефтяном заводе. Я сказала ему, что у него хорошая карьера и он успешен, успешнее своих бывших
Невольно задаешься вопросом, свечка о здравии равна снятию магического воздействия у знахаря?
Может ли принять мудрое решение тот, у кого "болит Душа"?
чего тебе не хватает ?
какой сайт начинается на зайцев и заканчивается на нет???
для чего вам Аллах написал историю? И что вам Он написал дальше? Или вы сами по себе?
Что делать если я живу женщиной кошкой?
Наказывает ли Бог людей стихийными бедствиями?
Очень серьезный вопрос. Грубиянам и нетерпивцам просьба не отвечать.
Напишите какую-нибудь очень смешную шутку .
я люблю всех и ни кого!! ! как с этим бороться?
Могу ли я сфотографировать в магазине одежду, которую хочу купить, но потом?
Этот гадкий утенок мозголетом не станет? (фото)
девчата если на ночь не побрился, а утром навел шик. Вам понравится такой мужик?
конечно же я фантазирую но все же, вот эгоцентрики не кому не подчиняются, что скажет о них бог? если они ощущают реально