Мария

Пошли в мужем в приют что бы взять овчарку ,проходя мимо клеток увидела несчастную ,искалеченную ,грязную дворнягу и встретилась с ней взглядом!!! ГЛАЗА- ,МОЛЬБА.СПАСИ!! Я сердцем поняла не могу пройти мимо Взяли,очень долго лечили ( хотели ампутировать лапу,но мы до последнего боролись и сохранили лапку ,но прихрамывает) Сейчас нашей Бульке 9 лет самая преданная,умная собакена,у нее лежанка в гостиной ,но она ночью тихонько прокрадывается у нам в спальню и спит в ногах ,а мы с мужем не против! Самый верный Друг- дети уже вместе с Булькой выросли ,НО на всех фотках в их доме в рамке на стене- БУЛЬКА- на первом месте!!

Ответы
Юрий (Челябинск)

Под новый год вечером зашли в ТРЦ там зашли в "связной" флэшку купить, н полу собакен лежит, жена на него посмотрела он поднял голову и положил ей на ногу. Так и живёт у нас уже шесть лет 🖼

Мария

Значит поняла- это мои родители!!!! Здоровья,всех благ - ВАМ и вашему питомцу!!

Огненный Муравьед

Вся тоска еврейского народа в дворняжек глазах это инструмент эволюции. такие выживают намного чаще. Скоро только такие дворняги и будут существовать.

Мария

да уж!!! у вас проблема- обратитесь к психиатору!

Наталья Демешина

И это правда! Нет в мире лучше существа и преданней собаки...!🤝👍🍫

Мария

Господь придумал собаку,что-бы человек узнал ,что такое ВЕРНОСТЬ!!

Мария

🤝🤝🤝🤝🌹

Ге
Геннадий

🌷🌷🌷🌷🌷👍 самый преданный и верный на Планете...

Мария

Господь придумал собаку,что бы человек узнал ,что такое ВЕРНОСТЬ!!

Ге
Геннадий

согласен ...😘

Мария

🤝

Ша
Шантарам

Здравия вам, замечательные люди))))❤️

Мария

🤝

Aleksey Lushin

Я вами восхищаюсь. И Булькой.

Мария

Я сама от себя не ожидала,что дворняжка станет моей любимой дочей!

Aleksey Lushin

Кошку сам взял, а кот (без сапог) в наследство достался. Не выбрасывать же. Память.🖼

Мария

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Классно. Так и нужно делать.

Мария

🤝

Колотушкин Антон

Класс. Молодцы!

Мария

🤝

Виктор Богомазов

Молодцы!

На
Натощак

👍👌

Мария

🤝

Ва
Василий

🌹

Мария

🤝