Анна Лебединская

Мужчины вы наверное все в розыске в милиции, фотки чужие ставите ?

Ответы
Юрий Поляков

Потому что, большинство мужчин ...шпионы и разведчики...чтобы их жены ( а самое главное - любовницы) не увидели в интернете, а то вдруг потом придет налоговая полиция и известит о алиментах... 😅

Юрий Поляков

Не болтай у телефона! Болтун - находка для шпиона... 😅

Анна Лебединская

Юра а мог бы и показать себя , так было бы приятней и поговорить, и пошутить

Юрий Поляков

😉 А жена как раз смотрит в интернете на наубуке ...Включай СКАЙП или Агент_)))) 😅

Юрий Поляков

Находка для шпиона, тех кто скучает на работе в интернете...Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Сёма Резинкин

да не...............мы поголовно страшные............как обезьяны...........и не уверенные в себе............ну и страшно нам..............что продинамят.....................а милиция тут не причём

Данте Спарда Алигери

нет,просто большинство,молодое поколение,которое смотрит анимационные фильмы,либо пытаются выдать себя за красавца что бы понравиться девушке

Корнет Оболенский

ЕСЛИ ЭТО ВОПРОС КО МНЕ ТО Я НЕ МИЛИЦИОНЕР, А ЭТО НА МНЕ ФОРМА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА СРЕДНИЙ КОМАНДНЫЙ СОСТАВ ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ,

Наталья Казак

это чтобы алименщиков не узнавали!а потом:здравствуй доча,сына я папа твой и смотри меня старого сцыкуна до конца дней

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ага, как Попандопуло))) Имею множество профессий. За что и состою на особом учёте в одесском уголовном розыске...)

Дм
Дмитрий

ошибаетесь, уважаемая, были бы в розыске - адрес другой бы писали. Чтоб следствие в заблуждение ввести)))

Алекс

тогда женьщины где разыскиваются ....цветочки,белочки,глазки,фотки десятилетней давности....

Тимофей Сарычев

Спасибо, напомнили, они ж не менты, а понты теперь... И фотки старые, это ж не я, а брательник))))

Сергей Фокин

Джон неуловимый не потому что он преступник, а потому что он никому и на хер не нужен.

МАРИЯ ГОНЦА

Не! Их жены разыскивают...по всему инету! 😀 Которые сами- сидят,под чужими авами!

Александр Шульга

Просто они знают,что такое женские ЧАРЫ и как ими можно воздействовать через фото.

Анна Лебединская

Глупости

Александр Шульга

Я сам не люблю общаться с теми,кто прячется и не поймешь,кто на другом конце провода.Однако,скажу для информации,что по фото можно провести диагностику,можно помочь человеку,а можно и навредить.

Муса Мадерсултанов

то то девушки. поэтому общайтесь только со мной. у меня фото своя в профиле. )))

Анна Лебединская

О это супер

Татьяна Танюшка

Нет они в розыске у жён!))) Гугл их и по фото найдёт если жена очень попросит!))))

Wi
Witman

Не хотим палится, мусора тут не причём, они если надо всё ровно достанут нас.

Alexander Shipelenko

Ага у нас даже орудие преступления всегда с собой))) а если честно лень

Анна Лебединская

Даже на это лень, капец.

Alexander Shipelenko

Ага. Как вы думаете почему мы так много техники придумали

Виктор Маркин

нет.но и без фоток стораюсь необщаться.(у тебя хорошая=если не сестры.

Анна Лебединская

Нет это я , у меня нет сестер

Виктор Маркин

сестра тоже б хорошенькая была.

Анна Лебединская

Родители поленились , что делать совсем одна

Виктор Маркин

одной не скучно?как свет-горит?

Анна Лебединская

Да горит у нас ,

Виктор Маркин

мариманы ваши оборзели-если вы без света были.у нас в лихие и не очень-просто с атом.подлодок подключались.

Владимир Уважаемый

Анна на фото в скайпе с парнем обнажённым а сама в шубе это ваше фото.

Анна Лебединская

Нет что вы , немного обознались

Владимир Уважаемый

Обознался?,в том что не из Севастополя? Или как?

Иван Васильев

Я пока еще не в розыске. Большая часть женщин вообще фоток не ставят.

Ирина

страшные наверное))

Иван Васильев

Обычно так и есть.

Ирина

типа ...загадочные такие... ☺️

Иван Васильев

Да,да...но их тоже надо понять,поскольку некрасивым реже отвечают

Ирина

ну нам то всем это пока не грозит))

Иван Васильев

Пока не грозит.

Ирина

прозвучало.как приговор))

Алекс Венцель

У меня точно своя. Она есть и в Одноклассниках , и в Моём мире...))))))))))

Анна Лебединская

Это хорошо.

Алекс Венцель

Ещё есть на Прозе, где я выкладываю свои рассказы...