Лана*Свет

💫 "На том стекле, где жизнь тревожна, на той Земле,
где жизнь смешна, мы будем ждать друг друга дрожью
в любовь открытого окна"?

Ответы
Balepiy Zhookob

Женщина которая "вперед" Говорит мне тихо: «Все пройдет.
Спать ложись, не думай ни о чем,
Прислонись к забвению плечом».
Женщина, которая "назад",
Говорит мне: «Время – это взгляд
На себя с обратной стороны.
Лишь часы отчаянья точны».
Женщина, которая "прости",
Тихо говорит мне: «Отпусти
Разума железные тиски
И не будет боли и тоски».
Каждая из них права, права…
Но еще не умерли слова.
Звуки, обретающие жизнь
В женщине, которая вернись...

Иг
Игорь

Я в то окно взгляну тревожно... Здесь жизнь опасна и смешна... В стекло заглянет он, возможно... И рухнет прямо у окна... Дрожит любовью его тело ... Любовный пыл у нас таков... В окно открытое влетело... Освободившись от оков... Ждала так долго, через стекла... И не ложилась долго спать... Но, тело попросту промокло... Дождь за окном прошел опять!... И отогревшись, это тело... Стащило мой любимый плед... В окошко снова улетело... Итог - любви на свете нет!

Лана*Свет

браво! 😄

Иг
Игорь

Уж простите... Навеяло.. 😉

Лана*Свет

удачно))

Любовь открытого окна?!! Покрылось тело мелкой дрожью... Не так уж Ваша жизнь смешна, Сказал бы даже, что тревожна! Фрамугу лучше затворить, И ждать без дрожи тонких стекол. Ваш друг сумеет оценить, Стеклопакета твердость окон.

Лана*Свет

вам также) мне понравилось)

Мне нравится пародировать. ))) Порой самому смешно.

Лана*Свет

ЧЮ это плюс

Это спасение от серых буден..)))

Лана*Свет

так и есть) проострить и посмеяться просто необходимо.

Ка
Калипсо

Хм) я когда была подростком, задумалась о своей жизни чота ...и написала стихи: ...я не имею смысла. Я- ничто. В автобусных оконцах отражаясь, Я в сущности, такое же стекло: Запотеваю, трескаюсь, ломаюсь...)))))

Ронин

мне понравилось

Ка
Калипсо

дальше чо

Ахмет Ринатович

а дальше была жизнь ))

Ка
Калипсо

выпускной!))

Ронин

ооо

Юра Робинзон

<> Светлана Вел <> : Стихи прекрасны!
Неужели же свои?! Но осторожно.
Тогда уж излагай их как стихи:
Четверостишьями. Ну, как-то так.

А то всем, кто умнее Нас
Понять вот это невозможно.

Юра Робинзон

впр"!

Лана*Свет

?

Юра Робинзон

ну, (не)случайно Куся-кошка, прошлась по клавиатуре. К Папе... Вот и отправил...

Игорь Яскевич

Когда любовь ты выкинешь в окно, дрожь не пройдёт от этого, подавно. И помнить будешь ты, как тихо и бесславно, ты поступил, хоть и давным-давно!

Лана*Свет

нет.. любовь выбрасывать не нужно..

Игорь Яскевич

Когда как!

Сергей Шевцов

М-да! Это как в Поле Чудес у Якубовича: отгадал ВСЕ буквы, но не смог назвать слова.
Я - тоже: прочитал ВСЕ слова, но не смог понять смысла!

Лана*Свет

ну.. пропустите..

Юрий Баннов

к окну не подходи-простынешь стекло не трогой -разобьёшь ты сядь ко мне смелей поближе что бы унять в коленках дрожь (экспронт)

Юрий

Мы шли дорогой не простою до места первых наших встреч. Так суждено было судьбою минуту данную стеречь.

Лана*Свет

красиво.

Владимир Афанасьев

При сильной обоюдной любви, даже дрожь проходит по всем жилкам.

Лана*Свет

да..

Игорь Погребняк

Пушкин перевернулся повторно !!!!!!!))))))).......

Игорь Погребняк

Пушкин перевернулся..............

Лана*Свет

?

Феликс Л

О чём стишки? О вибраторе?

Лана*Свет

если у вас возникла такая мысль. значит. с этим вы знакомы..

Th
Theodore

Поэты доморощенные

Лана*Свет

и что?

Th
Theodore

гуано

Гордюшка

конечно будем))

Лана*Свет

))

Гордюшка

не ожидали?

Лана*Свет

мы все наверное живем ожиданием чего-то

Гордюшка

тоже хорошо))

Sk
Skorpion

хорошо!!!

Лана*Свет

)))

Nikola Mahkov

дрожу..

Лилия Крупицкая

? )

Лана*Свет

?

Лилия Крупицкая

Сами придумали? )

Лана*Свет

кавычки указывают на цитату.