Ссс Ссс

Православие в России является главенствующей сектой и устраняет конкурентов в этом бизнесе?

Ответы
Светлана Петрова

Православие- просто более полная религия, которая признаёт ТРОИЦУ, хотя там тоже бывают ошибки. Мы же все люди и ошибки совершаем часто.

Ссс Ссс

то есть тело было обезьяной

Светлана Петрова

Мы обезьянами никогда не были. Люди- Божьи созданья. Земное, смертное тело дают ребёнку мужчина и женщина при его зачатии, а душа входит в это тела в 4,5 месяца и ребёнок в животе у матери оживает. При смерти человека ,наоборот. Душа выходит и тело остаётся без движения, т.е. умирает.

Ссс Ссс

обезьяны были))

Светлана Петрова

Ну про Вас не знаю. Говорю про себя.

Ирина Глотова

Православие в России является религией, которой привержены 58,92% населения. Следующей религией по числу приверженцев является ислам.

Ссс Ссс

а все остальные религии объявляются сктами

Ирина Глотова

Нет. Россия - многоконфессиальная страна. Просто, мною были озвучены лишь первые две по числу приверженцев. Это не значит, что в России нет католиков, буддистов, иудаистов, индуистов, лютеран. Секта же есть религиозная группа, отделившаяся от основного религиозного направления и противостоящая ему.

Ссс Ссс

ну и чем она кому мешает...какая на фиг разница кому молиться

Ирина Глотова

Разница, скорее всего, есть. Например - возраст и число приверженцев. Если же нет разницы кому молиться, то стоит ли это, вообще, делать?

Ссс Ссс

я и не делаю...молитва - это медитация...можно хоть на член свой молиться...если верить что поможет - будет результат

Джива Атма

нет Православие это славить ПРАВЬ -Духовный мир !!!

Ссс Ссс

а мусульмае

Джива Атма

а мусульмане тоже славят но только не так явно )))

Ирина Павловна

аха)))

Ссс Ссс

)))