Александра Всёок

Почему, когда задаёшь вопрос, мужчины отвечают, а женщины ищут 5 скрытых смыслов и разбирают тебя по Фрейду?

Ответы
Владимир Титов

- самое лучшее объяснение

Александра Всёок

Я уже посмотрела и прочитала. Он попсовый популист. Много кривляний, быдлячества, подростковых и шаблонных объяснений, клише. Ну, собсно, этим аудитория и набирается. Но местами да, смешно. Как психолог не котируется. Совершает этические ошибки )

Владимир Титов

Если он будет говорить академически - львиная доля аудитории уйдет.

Александра Всёок

Да, я об этом же. Но это не значит что он прав. Он берёт стандартные предрассудки и вертит их как кольца на палке. Только сути - 0.

Владимир Титов

Но ответ на ваш вопрос наиболее точно передано именно его словами.

Александра Всёок

Ну, как вариант )

Ольга Барышникова

Подвох ищут - мужская психология.

Alex Nord

Женщины бОльшие интриганки

Yana Yim

Мужчины практичнее 😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

так в засаде они))))))))))

Алексей Шутов

Знаете ли вы фрейда.

Александра Всёок

Лично! В одной палате сидели

Наташа Губская

Ну и шутки.

Александра Всёок

Хорошие шутки

Алексей Шутов

Фрейда вы и знать не знали.

Александра Всёок

Я и Наполеона знаю

Алексей Шутов

Бывает)))

Наташа Губская

Круто