Светлана

Чтобы понять женскую логику,мужики научитесь играть кубиками в бильярд!!!

Ответы
Борис Шведов

Женщины-научитесь любить мужиков беззаветно,а не делать из их голов кубики для игры(в бильярд)...!

Albina Бикмухаметова

а женщине, наконец, самой собой, т.е. женщиной в полном смысле этого слова! Заигрались уже))))

N-
Nauf -Al

Вы правы это не возможно,т.к. не возможно понять то,чего в природе не существует))))))

Александр Анищенко

если понять женскую логику,жизнь станет пресной,как еврейская маца)))

Артур Абдульманов

😄 А вы сначала запишите и сформулируйте свои мысли на листке бумаги.

Олег Хлынин

Вот видишь,мужики для вас постоянно вывертываются на изнанку,а вы м

Евгений Уваров

Нет, чтобы понять женскую логику, мужчине нужно препарировать мозг.

Константин Никитин

Женской логики нет. Логика одна на всех Психологический факт 🌹

Олег Кругликов

Если кубиками льда, то возражений не будет на круглом бильярде.

Светлана

как вам угодно!

Юрий Кир

не поможет, это единственное в мире, что не возможно понять))

Gek F

А, чтобы понять мужскую логику. Женщины научитесь жениться.

Николай Борзиков

мы сами в шоке от таких приговорк, сама ответь мне!")))))))

Светлана

на что?

Светлана

на что?

Надежда Донцу

А значит-не понимать,а принимать,а они этого не умеют

Павел Шаповалов

Вот ! Женская логика сначала скажет а потом думает .

An
Anonymous

после армии, где круглое несут, а квадратное катают

Александр Воробьев

бильярд это нука а вам губками не в бильярд иградь.

Ан
Андрюха

И совать их надо рогачем...по вертикальному столу ,

Наталья Гир

о женской логике можно говорить бесконечно....... 😉

Ip Se

А нам надо ее понимать? ВЫ же нашу не понимаете)))

Вальков Рушан

)))))))))))))))))))))))молодец Светлана!!!100000 баллов))))))