Йотун Гриммтурсен

Плоды феминизма?
Феминистки Евросоюза долго и успешно боролись за свои права, добиваясь полного равноправия.
А теперь вдруг оказалось, что мужчины не хотят их защищать от домогательств мигрантов. И что мужчины Европы не готовы ради них разбираться с агрессивными восточными мужиками. Теперь феминистки говорят, что в Евросоюзе перевелись настоящие мужчины.

Ответы
Камола Насирова

За что боролись на то и напоролись мужчины не при чем