А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы
Anton Morozov

Лучше не изменять а жить в любви имея полноценную семью.Измена это грех не надо изменять друг другу,потому что изменяя друг другу вы страдаете сами и страдает вся семья а особенно дети,животе влюбви.Любовь это не игрушка это жизнь играть в любовь не рекомендую потому что играя влюбовь пострадаете вы и все кто окружают вас понятие о любви в этом мире оно извращено,а любовь она совершенна,взаимная, она без изЪяна в любви нет притворства поэтому создавая семью будьте взаимны в любви друг пред другом 1 ое Коринфянам 13 глава. полностью

Ирина Масленицына

Я знала одну семью. Там муж очень хотел детей, но у него не получалось. И он ради этого разрешил жене изменить с кем душа пожелает. Только, чтобы европеец любовник был (он ребёнка потом норовил за своего выдать). Она изменила. Но оказалось, он с этим не может смириться. И ребёнок не так выглядит, и пахнет от него не так, и ведёт себя, как дебил. И жена всё сравнивает его с любовником в постеле

А_
Андрей _

Дело в том, что эта фантазия подразумевает, что трахают мою ЛЮБИМУЮ. С кем то посторонним будет совсем другие ощущения.

Ирина Масленицына

Если совпадёт с её фантазией, что, мол, её имеет посторонний человек при любимом парне, то получите оба радость. В другом случае -- расстанетесь.

А_
Андрей _

Конечно, это должно нравиться обоим. И это нужно заранее обсуждать. И очень доверять друг другу.

Ирина Масленицына

Желаю успеха!

А_
Андрей _

Спасибо)

Ирина ************

Наверно речь в вопросе с запахом на тему свингеров) Таких пар становится больше.Категорично что-то заявлять в данной ситуации не имет смысла, потому как сколько людей столько и ситуаций и отношений ко всему вокруг.Главное что бы после содеянного ни у одной из сторон не возникло щемящего сердце осадка,чтобы это было обоюдное принятие.

А_
Андрей _

Самый адекватный ответ из всех, что было!))

Ирина ************

Просто он сторонний)

А_
Андрей _

Взвешенный и по сути. Пусть и не лично о Вас.)

Степаненко Гульнара

Привет Андрюш. я понимаю ты о чём. тебе не тут задавать такие вопросы. есть много сайтов...МОБИМИД один из лидирующих поэтим вопросам..SWING-ZONE.COM..там пообщайся.а тут всё прочитывают, осуждают, прикалываются и ничего реального ненайдешь в их ответах. перейди туда и пообщайся там. удачи

Степаненко Гульнара

Привет Андрюш. я понимаю ты о чём. тебе не тут задавать такие вопросы. есть много сайтов...МОБИМИД один из лидирующих поэтим вопросам..SWING-ZONE.COM..там пообщайся.а тут всё прочитывают, осуждают, прикалываются и ничего реального ненайдешь в их ответах. перейди туда и пообщайся там. удачи

Светлана Голофаева

чушь какая то...вы как будто о товарно- денежных отношениях.... как будто от измены сдерживает только "отсутствие разрешения" мужчины (мужа), ...то о чем вы пишите совсем не вяжется с "институтом семьи"...это отношения связанные только сексом и больше ни чем..., а это ни о чем....

Светлана Васильнюк

Это парень инвалид?только в этом случае может разрешить, но я бы не пошла на это.Если же не инвалид, значит с головой не все в порядке, зачем такой нужен."И отлепится человек от отца своего и матери своей, и прилепится к жене своей и будут одна плоть" Только так мне иначе!!!

Persik

Если он сам разрешит это уже не интересно не будет запала)))А вот напакостить и сердцу радость и чувств встряска)))Ну а вообще если все хорошо то и изменять не нужно а если при хорошем заботливом мужчине захочется и не раз и не с одним то походу женщина то б.....

Солнышко Лучистое

А сам то что?не может ?может потому и разрешает? Трудно однажды переступить черту.Потом все просто...а если эту черту подталкивают переступить. ?..Женщине ведь просто нужно внимание,ласка и сек..с. ЕСЛИ чего то не хватает тогда и будет искать где то еще.

Конфетка Некая

если девушка искренно и по настоящему любит мужчину, то даже с его разрешения делать не будет, а если просто так отношения для постели, то вполне возможно согласится, хотя если сам мужчина ей разрешит, значит она ему не очень дорога, думаю так...

Sa
Sabrina

зачем мне изменять кому либо (даже с его разрешения), если у меня уже есть мужчина?? бред полный. если бы я хотела "изменять", то есть иметь сексуальные отношения с несколькими партнерами, то я бы не встречалась с данным человеком.

Виктория

Прям, извращение какое-то: разрешить изменять!))) Вообще, кто готов на измену, тот разрешений ждать не будет! Ну а кто не способен на измену, ему тоже никаких разрешений не надо, т к этим "шансом" принципиально не воспользуется.

Евгения Ржавина

Если я изменю своему мужу, я просто не захочу с ним дальше жить. Это как черта, переступив которую все меняешь безвозвратно . Новые отношения дают новые, более яркие эмоции , которые не получишь с постоянным партнером.

Елена Кирюшина

сегодня он разрешит, а завтра весь мозг вынесит, кстати с таким сюжетом есть фильм, помните, в конце фильма они были вместе, но только потому, что ей стало жалко своего мужчину, а он ей этой измены никогда не простит

А_
Андрей _

Там все было ради денег... Если вы про Непристойное предложение.

Ирина Трещинская

дело не в разрешении...зачем изменять классному во всех смыслах мужчинне....изменяют если скучно и не интересно со своим--например емулень стараться...для своей жены..тогда женщина и бежит к тому кому не лень....

Людмила Резникова

За всех отвечать не могу, но по моему это глупо, если мужчина действительно вам дорог это не нужно ....................нужно ценить и уважать отношения, ну а если вторая половинка вам не нужна смысл вместе быть?

Тамара Рахманова

Та, которая не любит. Та что любит и боится потерять этого мужчину - изменять не станет,даже если ей этот мужчина разрешает. Может он ее просто проверяет и хочет узнать, способна ли она его предать.

Это Я А

Ну во первых изменяем мы прежде всего себе - потом супругу , из этого вытекает следующее : себя я люблю и не изменяю себе , а от супруга такого, если можно так его назвать - уйду не раздумывая .....

Галина

Да если не разрешит , а ничего не сделает , чтобы удержать ,то запросто.Какой смысл хранить верность человеку , который тебя не любит , не ценит и не старается доставить тебе удовольствие.

Елена Семёнова

что за вопросы странные. мне даже если и разрешат, хотя я в это с трудом верю, я на такое не пойду. зачем тогда жить с человеком и идти ему изменять. или живи или прыгай на всех без разбору.