Kaа

Что Вы обычно пишите, когда Вам предлагается придумать пароль?
Как Вы придумываете свои пароли?

Ответы
Случайное Сов_Падение

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

Музыкальный Кот 🐈

А угадай, что я делаю?))

Случайное Сов_Падение

Кальмаров???

Музыкальный Кот 🐈

Дыааа!!))))

Дмитрий Сергеев

Вот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня

Ма*Дамочка

Ну эьл смотря для чего пароль )) В банке просто номер дом. телефона . Для профиля ник любимого друга с символами. Был даже пароль балбеска и символы ))) Короче не заморачиваюсь )))

Ма*Дамочка

Точно нелегко придется ))

Kaа

Так бедняга этого ещё не знает даже ?! )))

Ма*Дамочка

Аха )) Витает в облаках )))

Kaа

Нда, не позавидоваешь ...

Сн
Снегоежка

Ну, я обычно пишу буквы и цифры, их на счастье много. В различных комбинациях, верхний регистр, нижний там, без проблем вообще рандомно набирается комбинация и заучивается

Музыкальный Кот 🐈

Кароч, смари)) амеры со своей шизой решили, что кетайские шпиёны следят за ними через технику Хуавэй и наложили запрет на нее, типа как подвергли санкциям, короч, очень сильно запретили))) теперь из за этого смарты этой фирмы не получат обновлений, а на новых смартах не будет набора программ гугол - тобиш плеймаркета, гуголмапс и вот этого всего. Дальше - больше. Хуавеев выгнали из ассоцииации SD, читай, им терь нельзя юзать эти флешки))) короч, если пиндосы не включат голову, то китайцы придумают свою ОСь с блэкдже... Ээм, с магазином и флешкартами))))

Музыкальный Кот 🐈

Короч, власть тупит не только у нас)))

Сн
Снегоежка

Жесть) ну да и ладно, у них все равно основная масса пользуется эплами, так что никто не пострадает сильно

Музыкальный Кот 🐈

Верно))) честно, не могу представить американца с "Хуавеем"))) яблоки, гнусмасы да окнофоны, это да

Ludmila Drile

обычно, дууумаю-думаю...и никак не придумать....а если придумаю,то могу и забыть...однажды пришлось сайт по новой начинать.не могла войти...одна морока с этими паролями...

Kaа

да уж...

Евгений Дикаленко

Один раз от меня требовали пароль,но все то маленькие,то цифр нет..Потом придумал "cerfrfr;tdspft,fkbcdfibvbgfhjkzvb1" тоже самое на русской раскладке напиши,поймёшь моё возмущение

Ку
Кузьмич

Обычно, мои пароли повторяют название товаров из ИКЕИ)) На крайний случай могу еще вспомнить название какого нибудь исландского фьорда или вулкана))

Kaа

ок спасибо

Артур Недбайло

Не придумываю. Сразу пишу "Забыл пароль" и админ данного сайта присылает мне пароль !! Мне достаточно его записать в файл "ПАРОЛИ" что бы не забыть !

St

Беру какое-нибудь необычное слово или фразу, приделываю к ней пару личных дат, не связанных с рождением)), пишу на латыни естессна) Все.)

St

Пока некогда)), может быть, когда-нибудь...))

Kaа

может тогда прочту, если не забуду )))

St

Я напомню)))

Kaа

ок)) буду ждать)))

St

)))

Елена Захарова

Это ужас просто,много заняты и фиг придумаешь оригинальное что-то. Несколько попыток надо)Главное не забыть это оригинальное)))

Kaа

Надо сначала записать в файлик

Елена Захарова

Ни куда пока не отсылаем

Kaа

А отсылать куда то зачем?

Kaа

Очень интересная беседа получается )))

Елена Захарова

Ваще огонь 🔥)))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Какую-нибудь матерную фразу русскими буквами без пробелов, но с английским регистром. Взломать такой пароль весьма сложно.

Kaа

вообще есть такие словари, русские слова с англ. регистром, довольно объёмные

Артур Недбайло

Не придумываю. Сразу пишу "Забыл пароль" и админ данного сайта присылает мне пароль !! Мне достаточно его записать в файл "

Светлана

у меня на всех аккаунтах логины одинаковые. Пароль отличается одной- двумя символами.. Я особо на этом не заморачиваюсь

Kaа

ясно

Виктор Шаламов

Стараюсь выбрать такой пароль, чтобы не забыть. Подходят инициалы и даты рождения друзей, родственников и знакомых.

Ду
Душа-К-Свету

Любое слово из тех что говорим дома но непонятны больше никому и чередую буквы с цифрами или знаками препинания

Kaа

сойдёт

Лёля

У меня везде один пароль только цифры разные. Например год,в котором я регистрировалась. Или будущий год.

Kaа

Может, просто выбор на тебя не падал ? )

Лёля

Может

Kaа

Дойдёт ведь когда нибудь и до тебя очередь )))

Лёля

Вот когда дойдет тогда и буду решать проблему)

Kaа

Тогда уже всё уже )))

Владимир Тунгусов

Механически, я работал инженером-конструктором, и понял, что многое можно делать механически.

Людмила Ратнер

Я так...вспоминаю в каком году и каком месяце и какого числа....мы купили хлеба...вот и пароль вам

Полина

Не придумываю пароли, использую несколько своих паролей которые точно не забуду 😅

Kaа

Так они ведь всё равно не от фонаря

Полина

От фонаря😂 набор цифр, а потом набор букв, в одном набор слов несвязный🙈

Kaа

понятно

Андрей Акбаров

просто, сначала пароль пишу в папку , любые цифры , буквы на латинице , потом заношу в сайт