Ек
Екатерина

вы используете приправы помимо соли и перца?

Ответы

Солю мало, перчу часто. Приправы по настроению, в основном свежие. Нравится натуральный вкус продукта. Овощи вообще не солю и не перчу, салаты из них не люблю, стараюсь есть отдельно.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Соль не использую... Люблю использовать базилик, майоран и другие - в зависимости от того, что готовлю... Для курицы я обязательно использую карри....))))

Дмитрий Мальдинов

куркуму, сушеный чеснок, имбирь, порошок паприки, оригано, мускат, сушеный укроп...и много еще чего...всего и не упомню....вообще люблю специи

Белый Яр

Да, как же без них?! Ведь еда нужна разнообразная, иначе организм ругаться будет.

Ек
Екатерина

некоторые любят чистый вкус,без примесей

Белый Яр

Чистый вкус? Пусть рис сырой едят, и картофель не отваренный

Наташенька

Да. Милый привез кари...и еще какую-то с гранатом...для мяса-вкусно очень!)

Alexandr Alex

Обязательно! Много и разные! Но для каждого блюда своя приправа

Тихая Мелодия

Муж не любит..потому использую максимум укроп и петрушку.....

Косандр

множество. у меня сестра продажей приправ занимается

Олег Парожнетов

Вообще соль -это лекарство..От того что ты не знаешь...

Ек
Екатерина

начинается

Ray Alex

да. дисперсию фосфатного марганца и силикат аммония

Ев
Евгений

Конечно! Вегетта и глутамат натрия😜

Сергей Богатов

Петрушка,укроп,гвоздика.Но никакой вонючей кинзы.

Капитанская Дочка

да, те что с юга привожу... они очень ароматные

Сергей Толстель

конечно. чеснок, петруху-укроп,реган, имбирь)

Вячеслав Алёхин

Теоретически да, практически забываю))

Дарья Жукова

Только в плов и шашлык ну и бесшбармак

Денис Барабанов

Петрушка, укроп, кориандр, гвоздика

Виктор Дмитриенко

приправляю жене трусы между ягодиц

Дмитрий Рубцов

Да! куркума/кориандр и др.

Де
Дед'уктор

Конечно. И смеси приправ.