Natalie Natalie

Денис, женщины арабского Востока стараются надеть на себя все свои драгоценности. При этом они больше всего опасаются не воров, а собственного мужа, вернее, его слов. Каких?

Ответы
Ма
Марианна.

НАРЯДИЛАСЬ КАК ЕЛКА НОВОГОДНЯЯ КУДА СОБРАЛАСЬ?

Natalie Natalie

неет)

Ма
Марианна.

ВООБЩЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ УКРАШЕНИЙ НА ВОСТОКЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ МУЖА.чЕМ БОЛЬШЕ ИХ НА ЖЕНЕ ТЕМ МУЖ БОГАЧЕ.

Natalie Natalie

каких слов боится восточная женщина?)

Ма
Марианна.

ЧЕСТНО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ МЕНЯ УКРАШЕНИЯ И ДЕВУШКИ ВОСТОКА НЕ ИНТЕРЕСУЮТ СВОИХ ХВАТАЕТ.

Де
Денис

ты ничего не знаеш, с чего ты взяла?про слова

Денис

Ты ёлка!

Natalie Natalie

нет)

Юлия Ивашина

О разводе....И с собой могут забрать только то, что на них...

Natalie Natalie

конечно)

Юлия Ивашина

:0)))

Денис

Бедным останется муж жены-штангистки..)