Ann

какие можно успокаивающие пить при беременность, сильный стресс

Ответы
Рафаэль Хабибуллин

Ну таксикоз что сказать...ты главное знай любой стресс вреден для ребенка..нужно видеть лиш положительное...представив что уже скоро он своими маленькими пальчиками будет держать пытаться какую нибудь погримушку...будет чертовским засранцем)) и там много еще всего))

Ann

Ну мы как бэ девочку хотим, и токсикоз тут непричем

Рафаэль Хабибуллин

Я не имел ввиду мальчика или девочку я имел ввиду ребенок))

Ann

Это не из за токсикоза

Trym Trym

Пусть кто нибудь нежно помассирует ноги,руки ,голову,спину;отвлечься лучше всего где нибудь на природе прогулкой,с релаксом.и вообще спойте позитивную песенку как рукой снимет,и помолитесь

Александр Миньонов

ноги могу я помассировать нежно)))

Trym Trym

Вот видете ,стоит только озвучить проблему,как она раз и решается.причём я теперь всегда говорю и не держу в себе.Спасибо Анн и Александр

Александр Миньонов

не за что))) Если что, то я реальный человек. Просто решил замаскироваться

Trym Trym

А может будем говорить учиться по английски. И вообще всё охота начать заново

Александр Миньонов

ну давайте)))) Анн, вы тоже подключайтесь к нам.

Алексей Сидоров

Если ситуация как у вас, то тут только психоанализ. Это или грамотный психолог, или принятие ситуации с помощью религии, например. Тот же буддизм, удивляет своим отношением и принятием мира.

Виктория)

Запах яблока или валерьянки немного помогает... Банан как антидепрессант... витамин B6 укрепляет нервишки. Он есть вроде в зелене петрушка базилик... В аптеке есть всякие травы...

Андрей Кулапов

лучше просто, переключиться на себя любимую и самую красивую и не каких химикатов. это очень вредно не только тебе но и твоему ребёнку! просто думай о прекрасном будущем!!!

Юрий Селиванов

Смотря из-за чего стресс! А сексом занимаетесь?Правда не желательно в начале и в конце беременности.А так можно,только осторожно и в муже будешь уверенна.

Ann

Да блин это на день, не на постоянно же

Юрий Селиванов

Злоупотреблять нельзя!Там всё написано.Читай.

Ann

Короче плёл вообще не помощник тут

Юрий Селиванов

мне ваще фиолетово!Спросила ответил.

Ann

Угу

Июнька

извините,я почитала комменты. рак- не приговор.. у меня свекровь 4 года живет.лечится.думайте о ребенке.гуляйте,слушайте спокойную музыку,травяные чаи.

Ann

спасибо - если все поддтвердится расскажу про этот препарат

Июнька

у меня свекровь онкобольная. уже похоже последняя стадия скоро будет

Ѻлегъ

Вам, барышня, всех благ а папе Вашему здоровья на долгие Лета

Ann

спасибо - надеюсь диагноз ошибочен(

Бахыт

шампанское или лучше вино, мне врач не советовала а разрешала когда уж совсем плохо, а валериана прописанная ими не совсем помогает

Наталья Юловская

Валерьянку в таблетках я её пачками ела. Ещё пустырник в таблетках можно но с ним поосторожнее. А лучше обратиться к врачу.

Альфред Чичкок

...ни какие!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Степанюк

обычно пьют Магне В6 антистресс ,его называют успокаивающим для беременных

Тима

вы серьёзно? тут спрашивать? идите к профессионалу, сделает назначение...

Алексей Виверица

Ни каких ни в коем случаи. Не думайте об этом делайте то что вам по душе.

Ann

Не могу не думать

Алексей Виверица

Посторайтесь. Срок большой?

Ann

Нет

Алексей Виверица

Если есть муж то он должен вам помочь или молодой человек.если нет шоколад ну в меру. Лучший антидепрессант в положении это секс и это помогает с супругой это прошли.и постаратьсЯ огородить себя отраздрожителей здесь нужна поддержка близких вам людей

Ann

Ну вот не поможет это все

Алексей Виверица

Очень жаль

Ann

Ага

Лилия Коваленко

сексом займись. успокоит.если противопоказаний нет.и срок маленький.

Ann

Не успокоит, почему срок если маленький, когда нет противопоказаний всегда можно

Мечта О Крыльях...

Не знаю травки лучше попей, натуральное, ни в коем случае не пей химию

Леонид ~Dragon~

лучше просто секс!и никаких таблеток и препаратов пить не придётся!)

Мужик - Ром

ни каких таблеток !!! пошли всех далеко - и наслаждайся жизнью !!!

Ann

Причём тут это все в

Мужик - Ром

ну договаривай !!!

Ann

Договорила, это непричем

Мужик - Ром

главное - ни каких таблеток !!! удачи !!

Ann

Без них никак

Alex Gutu

Извините я не доктор и советы по данному поводу давать немогу

Та Еще

ничего не нужно пить. все только при согласовании с доктором

Алекс Венцель

Лучше не пить , а просто походить по улице. Это успокаивает...

Ann

нет

Алекс Венцель

Тогда 30 капель валерьянки и обязательно запить водой...